Директор по взаимодействию с инвесторами (IR)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Элемент
Пресненская набережная 12

Группа компаний «Элемент» — национальный лидер в сфере высоких технологий.
Мы создаем технологии для цифровой эволюции бизнеса и общества.

В настоящее время ГК объединяет ведущие предприятия в сфере разработки, производства и дизайна микроэлектроники, являясь партнером первой линии для промышленного, телекоммуникационного, финансового и энергетического сегментов.

В нашей компании открыта вакансия Директор по взаимодействию с инвесторами (IR).

Основные задачи:

• Разработка и реализация IR-стратегии
  • Формирование имиджа компании с целью повышение доверия среди инвесторов
  • Взаимодействие с аналитиками, инфлюенсерами, биржей, брокерами и институциональными инвесторами
  • Представление компании в качестве спикера
  • Координация подготовки отчетов, пресс-релизов, раскрытий информации
  • Подготовка справок, аналитических записок, обзоров, презентаций и отчетов по вопросам отношений с акционерами и инвесторами

Наши пожелания к кандидату:
  • Образование — высшее (финансы), наличие дополнительного образование по инвестициям будет преимуществом
  • Опыт работы в области IR в публичной компании от 3 лет
  • Профессиональные знания в области инвестиций, понимание рынка и тенденций, умение анализировать и понимать потребности инвесторов
  • Английский язык на уровне свободного владения
  • Коммуникативные и презентационные навыки, умение эффективно передавать сложную информацию широкой аудитории

Какие возможности мы предлагаем:

• Интересная работа в быстроразвивающейся компании-лидере отрасли
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • ДМС после испытательного срока
  • «Зеленый свет» для новых идей и предложений: мы часто делаем то, на что другие не отваживаются
  • Полное соответствие ТК РФ
  • Корпоративные скидки от партнеров на пользование услугами турагентств, страхования, мобильной связи, фитнес-центров