Медицинская сестра / Медицинский брат (Геленджик)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
Геленджик
Геленджикский проспект 178Б

Ищем опытных и начинающих ответственных медицинских сестер и медицинских братьев!

Мы предлагаем вам возможность работать в современной клинике, обеспечивая качественное и заботливое медицинское обслуживание нашим пациентам.

У нас вы найдете отличные условия труда, конкурентоспособную заработную плату и возможности для профессионального роста.

Если вы готовы принять вызов и помочь нам делать мир здоровее, отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Вам предстоит:

• Работа в стационарном и амбулаторно-поликлиническом отделениях ведущей клиники в городе — курорте Геленджик «Мой медицинский центр»

Нам важно:

• Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и действующий сертификат специалиста или аккредитация по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в педиатрии», «Общая практика»
  • Владение ПК на уровне пользователя

• Желание расти и развиваться

Мы предлагаем Вам:

• Варианты графиков работы по соглашению: 6/1 по 6,5 час.; 2/2 по 12 час.; сутки через трое и другие
  • Возможность дополнительного заработка
  • ДМС
  • Скидки 50% для сотрудников, их родственников и членам семьи на медицинские услуги во всей сети клиник «Мой медицинский центр»