Рекрутер удаленно

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: В Кадре
Саранск

Здравствуйте, будущие коллеги! Меня зовут Ирина, я менеджер по подбору персонала рекрутингового агентства «В Кадре».

Мы входим в ТОП 5 рекрутинговых агентств России!
Я очень люблю дело, которым мы занимаемся — помогаем клиентам находить хороших сотрудников и масштабировать свой бизнес. Мы работаем с различными компаниями по всей России. Среди наших клиентов как крупные банки, IT и производственные компании, так и малый и средний бизнес.\

Сегодня наша компания динамично развивается благодаря нашей репутации. И в связи с интенсивным ростом, нам требуются менеджеры по подбору персонала/HR-менеджеры/рекрутеры.

В нашей команде обычно хорошо людям, которых привлекает работать с разными вакансиями и компаниями, которые любят постоянно профессионально расти, находиться в режиме быстрого ритма, не боятся совершать ошибки и честно признавать их, рады приносить пользу людям, одинаково любят автономность и возможность объединения усилий команды для решения сложных задач, ценят долгосрочные отношения и умеют их строить.

• работать в удаленном формате;
  • работать напрямую с заказчиками-компаниями, составлять портрет кандидата, вести коммуникацию на протяжении всего проекта ​;
  • вести полный цикл подбора кандидата: поиск, собеседования, вывод и фиксации сотрудника (только точечный подбор) ;
  • писать продающие вакансии;
  • вести кандидатов в френдворк.
Кого мы бы хотели видеть на данной должности:
  • рекрутера с опытом работы в точечном подборе;
  • имеете опыт работы в кадровом агентстве (будет преимуществом);
  • любите общаться с людьми и готовы к большому объему созвонов;
  • вы самоорганизованный, ответственный, целеустремленный человек.

• заработная плата 50 000 — 80 000 + тысяч рублей;
  • выплаты 2 раза в месяц, оклад + мотивация;
  • удаленный формат работы;
  • оформление: по договору о самозанятости/ИП (с компенсацией налога);
  • график 5/2 с 9:00/10:00 — 18:00/19:00 мск (без переработок);
  • оплачиваемый отпуск;
  • внутренняя система обучения и адаптации, которая поможет не только быстро втянуться, но и улучшить навыки в рекрутинге;
  • предоставляются все необходимые инструменты и доступы к сервисам;
  • карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальны;
  • работа с сильным руководителем и сплоченным коллективом.

Если наше предложение Вас заинтересовало, то смело откликайтесь на нашу вакансию, и мы в скором времени с Вами свяжемся!