Java-devoloper

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Nexign (АО Нэксайн)
Уральская улица 4

Nexign — IT-компания, разрабатывающая системы поддержки бизнеса и платформы IoT. C помощью нашего ПО операторы связи обслуживают около 200 млн абонентов в 16 странах. Мы успешно реализовали более 120 проектов по всему миру и продолжаем развиваться!

В нашей команде 2000 человек. Мы работаем над сложными, высоконагруженными системами с высокой отказоустойчивостью. Быть частью Nexign — значит каждый день бросать себе вызов, искать нестандартные решения, создавать технологии будущего.

Разработка и проектирование серверных компонентов web-приложения

• разработка и тестирование многопоточных высоконагруженных серверных приложений;
  • участие в проектировании и разработке совместно с аналитиками и архитекторами;
  • проработка архитектурных решений, взаимодействие с аналитиками и продуктовыми архитекторами;
  • ревью кода;
  • участие в процессе DevOps.

• опыт разработки на Java 17 (активное применение stream api, lambdas) и Kotlin;
  • spring Framework;
  • оracle, PostgreSQL или другие реляционные СУБД;
  • знание основ Linux;
  • понимание и опыт работы с микросервисной архитектурой;
  • реальный опыт проектирования приложений.

• работай в гибридном формате или приходи в комфортный офис: кухни с кофе и фруктами, зоны отдыха, массажные кресла, настольные игры; велопарковка, спортзал;

• управляй временем: у нас гибкое начало дня. Корпоративное такси для тех, кто случайно задержался в офисе до 22:00;

• постоянно развивайся: участвуй в конференциях и митапах, прокачивай hard и soft skills в Nexign Academy — корпоративном центре обучения;

• совершенствуй английский язык прямо в офисе или удаленно за счет компании;

• заботься о здоровье: у нас есть ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис для выезжающих за рубеж; врач-терапевт прямо в офисе;

• береги экологию: в офисе установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, также можно сдать на переработку крышки от пластиковых бутылок, использованные батарейки;

• пользуйся программой «Кафетерий»: компенсируй расходы на отпуск, обучение, покупку билетов и абонементов на культурные и спортивные мероприятия, снаряжение для туризма и активного отдыха, гаджеты и музыкальные инструменты.