Администратор в детский футбольный клуб

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Детский футбольный клуб ГОЛАСО
от 15000 до 20000 RUR
Казань

Международная сеть детских футбольных школ «Голасо» — это занятия по футболу для мальчиков и девочек с 2,5 лет. Мы работаем в 12 городах России и с мая 2023 года открыли филиал в Турции. Наша миссия — благодаря профессиональному подходу и созданию семейной атмосферы сделать так, чтобы спорт для каждого ребёнка стал важным и интересным занятием. Являемся одними из лидеров на рынке в сфере детского развития и спорта.

В связи с появлением в структуре организации новой должности, мы ищем ответственного, нацеленного на результат, осознанного и доброжелательного человека на позицию «Администратор».

Что вы получите помимо достойной и своевременной заработанной платы?

-Возможность карьерного роста в международной компании — и это не просто слова! Ведь уже очень много наших сотрудников выросли во всех смыслах этого слова.

-Поддержка и персональный подход во время обучения.

-Молодой и дружный коллектив (тимбилдинг, корпоративные мероприятия, поощрение лучших работников месяца);

График работы:

Несколько дней в неделю в вечернее время с 17:30 до 19:00 или с 18:30 до 20:00

Интересная работа, которая Вам предстоит:

— Работа с самыми лучшими родителями, которые решили доверить нам своих деток;

— Работа с CRM-системой, которая очень удобна в использовании и не требует отдельных навыков;

— Работа в мессенджере What`s App.

— Взаимодействие с прекрасными детишками, которые заряжают своей энергией на весь день!

Если Вы готовы работать в команде единомышленников и поддерживать миссию компании, будем рады получить резюме или услышать ваш голос!