Аналитик - стажёр 1С (бухгалтерский учет)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Первый Бит
Трубецкая улица 28с1

ПЕРВЫЙ БИТ — это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью. Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса.

ПРОЕКТНЫЙ ОФИС «СПОРТИВНАЯ» — одно из крупнейших подразделений компании Первый Бит. Офис открыт в 2010 году, и за 13 лет работы мы успешно реализовали сотни масштабных проектов для российских и международных компаний.
У нас более 800 сотрудников, никакой бюрократии и семейная корпоративная культура без дресс-кода:)
У нас полностью белая заработная плата — оклад, профессиональный коллектив и интересные проекты.
Вакансия открыта в один из проектных департаментов офиса Спортивная (а их у нас 10). Рассматриваем специалистов БЕЗ опыта работы на полную (40 часов в неделю), постоянную занятость:)

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование связанное с финансовым учётом или экономикой;
  • Базовые знания бухгалтерского учета на уровне плана счетов, а еще лучше — умения составлять проводки:)

У НАС:

• Абсолютно белая, аккредитованная IT-компания;
  • Первые 3 месяца — работа в офисе (м. Фрунзенская) для наилучшего погружения в специальность. Затем — гибридный или полностью удаленный формат работы;
  • Полная занятость: 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 8 до 10);
  • Эффективная система ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;
  • Понятный карьерный трек:
    младший аналитик — аналитик — ведущий аналитик — функциональный архитектор или руководитель проектов.
  • Классные возможности для проведения досуга: корпоративные мероприятия (квизы, рисуем, играем в X-box и настольный футбол в офисе, настольный теннис, волейбол, футбол);
  • Мы — активные (корпоративы — летний, зимний, катки, сапы, палаточный отдых);
  • Возможность следить за своим здоровьем — корпоративный ДМС для тебя и твоей семьи;
  • Вендинговые автоматы со здоровой едой в офисе, несколько раз в неделю в офис привозят свежие фрукты, кухня, комната отдыха с массажным креслом.

ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Интенсивным обучением 1С и предметным областям (бухгалтерскому учету);
  • Обследованием и описанием бизнес-процессов заказчика;
  • Интервьюированием ключевых пользователей, проведением совещаний с ведущими специалистами заказчика;
  • Описанием бизнес-процессов заказчика;
  • Написанием проектной документации: отчетов об обследовании, инструкций, проектных решений;
  • Постановкой задач разработчикам по задачам проекта, тестированием и приемкой результата;
  • Сдачей результатов представителям заказчика;
  • Консультированием и обучением специалистов заказчика.

#аналитик1С #вакансия1С #ПервыйБитофисСпортивная