Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (ученик)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

Чем вы будете заниматься
  • Осуществлять ремонт и обслуживание электрооборудования участка зачистки вагонов
  • Выявлять случаи нарушения правил технической эксплуатации электроустановок, устранение причин нарушений.
  • Оперативное и качественное восстановление электрооборудования после инцидентов и аварий.
  • Своевременное и качественное выполнение производственного задания по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу, наладке и испытаниям электрооборудования (далее ТОиР)
Наши требования
  • Среднее профессиональное образование
  • С обучением на рабочем месте -3−3,5 месяца.
Что мы предлагаем
  • Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть квартальные и годовые премии.
  • Стабильность. Заключаем бессрочный договор, делаем взносы в Пенсионный и другие фонды.
  • Заботу о здоровье. Полное обследование 1 раз в год и бесплатное обслуживание в современной медсанчасти. У нас своя поликлиника, стационары и лучшее оборудование в области.
  • Серьезное отношение к безопасности. Обеспечиваем СИЗ и спецодеждой на все сезоны. Всегда оцениваем риски и просто не делаем то, что небезопасно.
  • Поддержку. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде. Мы доверяем друг другу и всегда в диалоге. Любой сотрудник может предложить идею — и ее рассмотрят.