Marketing manager (crypto)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Synergy of Lake Technology

Synergy of Lake Technology — оператор платформы по обмену криптовалют, предназначенная для удобного и быстрого обмена между различными криптовалютами на рынке, которая работает с 2018 года.

Флагманским направлением компании является платформа, которая ориентирована на конечных пользователей (B2C) и предлагает им простой и интуитивно понятный процесс обмена.

Пользователи могут легко обменять свои криптовалюты на другие криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и многие другие. Платформа обеспечивает быстрое выполнение заказов, что означает, что пользователи могут получить свои криптовалюты в течение нескольких минут после оформления заказа.

Мы продолжаем активно расти и запускать новые продукты (B2B), поэтому ищем в команду сильного маркетолога, который поможет нам в достижении наших целей.

Какие задачи будут в фокусе:

• Анализ рынка и конкурентов
  • Разработка прототипов посадочных страниц
  • Поиск и анализ каналов в Twitter, Telegram и Youtube, подходящих для размещения рекламы в соответствии с целевой аудиторией и бюджетом;
  • Работа с реферальными площадками, мониторингами, агрегаторами (Поиск и размещение)
  • Разработка и реализация механик привлечения и удержания комьюнити в B2C сегменте
  • Написание текстов на сайт и рекламных постов
  • Анализ данных и трафика при помощи Google Analytics, Yandex Metrika

Что нам важно:

• Опыт от 3 лет в крипто маркетинге
  • Глубокое понимание рынка крипто и блокчейн
  • Глубокие знания работы с рекламными платформами Twitter и Telegram, включая понимание их таргетинговых возможностей и форматов рекламы
  • Опыт работы «руками» в digital-агентстве (предпочтительно)
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Английский язык B2+

• Работа в удаленном формате и гибкое начало рабочего дня
  • Работа в команде с экспертами, вместе с которыми вы сможете реализовать свои идеи и инициативы
  • Performance Review раз в год (по итогам проводится грейд ап)
  • Обучение по профильным направлениям за счет компании
  • Возможность влиять на выбор инструментов и решений в рамках продукта и всей компании
  • Отсутствие бюрократии, быстрое принятие решений внутри компании
  • Уровень зп с успешным кандидатом обсуждается индивидуально