Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Click2Мoney

Привет!

Мы — Click2Money, партнерская CPA-сеть в сфере финансов. Мы предоставляем услуги SMS-, Viber- и WhatsApp-рассылок, а также доступ к 550 офферам с лучшими условиями на рынке. Наша уникальность в том, что мы предлагаем мультивалютную платформу собственной разработки, обеспечиваем аренду приложений и множество инструментов для эффективной работы с Facebook Ads.

Сейчас мы в поиске Помощника руководителя в отдел монетизации данных.

Что входит в обязанности:

• Анализировать эффективность работы с партнёрами;
  • Контролировать основные маркетинговые метрики у партнёров;
  • Подготовка отчётности по работе партнёров;
  • Коммуникация с партнёрами;
  • Поиск точек роста, внедрение новых алгоритмов работы, инструментов, нестандартных вариантов развития для партнёров или вебмастеров;
  • Запуск и настройка рассылок по разным вертикалям (МФО, Банки, Беттинг, Гемблинг, EdTech, Ecom);
  • Тестирование сегментов аудитории в СМС-рассылках;
  • Мониторинг и анализ результативности рассылок;
  • Формирование отчётности по результатам рассылок;
  • Проведение конкурентного анализа.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт с похожими задачами от 0.5 года;
  • Высокий уровень организации и ответственности;
  • Владение Excel на уровне ВПР и сводных таблиц;
  • Знание маркетинговых терминов — как преимущество.

• Оформление по ТК и полностью белая заработная плата;
  • Фултайм 5/2, удобный формат работы: удаленка или гибрид в Москве (комфортный офис в лофт-пространстве м. Рижская/Красносельская/Сокольники);
  • Расширенный полис ДМС (после испытательного срока) — для гибридного и офисного формата;
  • Отличный коллектив и внутренние мероприятия, подарки на день рождения;
  • Нет бюрократии, нудных собраний, обращений на «вы» — есть растущий digital бизнес, вместе с которым ты можешь развиваться.

В отклике расскажи, пожалуйста, про опыт сбора отчетности, контроля метрик и работы с Excel.