Менеджер по назначению встреч ( B2B )

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Совкомбанк
Саратов

Как мы работаем?

• всегда соблюдаем ТК РФ :оформляем с первого дня обучения, оплачиваем отпуск 28 календарных дней и больничный лист;
  • легко добираемся:офисы в удобных локациях города: кольцо НИИ Т. К. Атрио, Мирный переулок Т. Ц. Победа Плаза
  • заботимся о вашем времени:удобный график работы на выбор (пн-пт с 9:00 до 18:00, либо с 09:00 до 15:00); предоставляем полис ДМС, поздравляем с важными событиями в вашей жизни; сокращенный рабочий день в ваш день рождения; иногда можно работать удаленно (по договоренности);
  • работаем в приятной атмосфере:просторный светлый офис, комната отдыха с массажным креслом, спортивная комната, кухня с кофе-машиной и бесплатным вкусным кофе, удобные рабочие места и дополнительные ноутбуки (при необходимости);
  • вкусно обедаем:в шаговой доступности рестораны и столовые (есть даже правильное питание!), где вы сможете завтракать, обедать и ужинать по доступной цене;
  • профессионально растем и развиваемся:в нашем учебном центре регулярно проводим обучения, вебинары, тренинги и мастер-классы; также наши сотрудники с удовольствием посещают внешние обучения
  • весело и дружно отдыхаем:проводим корпоративные праздники и мероприятия по всей России. Банк оказывает финансовую поддержку, чтобы сотрудники могли отдохнуть летом на море, а зимой — на горнолыжных курортах. Каждый сотрудник может получить уникальную возможность — поработать одну неделю в коворкинге в Сочи!

• Назначение встреч с руководителями предприятий;
  • Поиск потенциальных корпоративных клиентов для банка;
  • Теплые звонки по своему портфелю клиентов.

Что мы ждем от тебя :

• Грамотная речь и вежливое общение.

• Оформление по ТК РФ с первого дня, обучение оплачиваемое;
  • График 5/2 фиксированные выходные: с 8:00 до 17:00; с 9:00 до 18:00, с 09:00 до 15:00 только будни, выходные дни по производственному календарю;
  • Стабильный доход, с прозрачными условиями, размер премии не ограничен. (Средний совокупный доход от 45 000 т. р, поддержка на старте и бонусы новичкам)
  • Рабочее место: Проспект Строителей, 1 ТЦ «Атрио» или Василия Люкшина, 5 ТЦ «Победа Плаза»;
  • Добровольное Медицинское Страхование, включена стоматология, чистка зубов, ведение беременности и диспансеризация в лучших клиниках города;
  • Софинансирование абонемента в фитнес-клуб, бассейн, прочие виды спорта. Совкомсекции со скидкой 50%;
  • Скидка на страховые продукты — ОСАГО и прочее;
  • Коворкинг за счет компании в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей с сохранением заработной платы (расходы на себя берет банк);
  • Кредит на льготных условиях сотрудникам, в том числе ипотечный, программа доступный автомобиль;
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Комфортные условия работы в офисе, зона отдыха, чай, кофе;
  • Реальные возможности карьерного роста в банке;
  • Активная корпоративная жизнь, мероприятия, вечеринки, спортивные развлечения;
  • Подарки детям на Новый год и прочее…
  • Наши сотрудники-наша главная ценность!

Присоединяйся к нашей команде! Жду твое резюме или звонка!