Ведущий менеджер по работе с компаниями малого бизнеса

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Райффайзен Банк

Райффайзен Банк — работает в России с 1996 года и является самым надежным из Российских банков по версии Forbes. Входит в список 13 системно значимых банков России с кредитным рейтингом ААА.

Команда оказывает одну из наиболее важных банковских функций рынка и предоставляет один из самых высоких уровней сервиса. Работа в команде профессионалов — это отличная возможность повысить капитализацию своей экспертизы и стать востребованным специалистом на рынке труда. Наша команда реально участвует в формировании имиджа и будущего нашего Банка.

Ключевые задачи

• работа с клиентами сегмента Малый (выручка от 120 до 600 млн);
  • повышение уровня удовлетворенности у клиентской базы;
  • построение долгосрочных взаимоотношений с руководством организаций клиентов банка;
  • проведение переговоров и продажа кредитных и некредитных продуктов;
  • предварительная оценка финансового состояния потенциальных заемщиков и структурирование кредитных сделок;
  • взаимодействие с подразделениями банка в рамках кредитного процесса.

Требования к кандидату

• высшее финансовое/экономическое образование;
  • опыт работы в аналогичной должности от 1 года, умение самостоятельно вести переговоры;
  • опыт работы с банковскими гарантиями (будет преимуществом);
  • хорошее знание рынка клиентов и конкурентной среды;
  • базовые знания финансового анализа;
  • знание основных банковских процедур (риски, залоги);
  • навыки маркетинга, управление продажами.

Мы предлагаем

• конкурентную зарплату в зависимости от уровня экспертизы;
  • расширенный соцпакет: ДМС (включая стоматологию);
  • программу скидок и эксклюзивных предложений от наших партнеров, льготы на продукты банка;
  • удобный, современный офис, с уютным кафетерием, фитнес-залом и тренинг-центром для сотрудников в одной минуте пешком от метро Технопарк;
  • возможность работать удаленно (из Москвы и МО) или в гибридном формате;
  • позитивная рабочая атмосфера, основанная на открытости, доверии, взаимном уважении и культуре обратной связи.