Механик

Работодатель: Форвард, Строительная компания
Бийск
Социалистическая улица 1Л

Кто мы:

ООО «СК Форвард» выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

Приглашаем на работу Механика участка строительной техники в г. Бийск (вахта).

• Трудоустройство с первого дня, полностью «белая» заработная плата;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц на карту;
  • Питание, спецодежда за счет компании;
  • График работы: 6/1, с 8−00 до 20−00;
  • Работу в развивающейся компании;
  • Новогодние подарки детям.

• Организация полного цикла работы транспортного подразделения на объекте;
  • Страхование, перерегистрация TC в ГИБДД на новое юр. лицо;
  • Организация выпуска на линию транспортных средств в технически исправном состоянии;
  • GPS мониторинг, IUIATOH, тахографы;
  • Контроль за соблюдением водительские составом правил технической эксплуатации техники, контроль медицинского освидетельствования;
  • Определение неисправности техники, передача ее в ремонтную мастерскую, составление заявок на ремонт;
  • Проверка качества работ в процессе и после выполнения технического обслуживания и ремонта транспортных средств;
  • Приобретение запчастей и расходных материалов, инструмента, оборудования;
  • Прием на работу и стажировка персонала (механик-автослесарь, водители и т. д.);
  • Оформление необходимой документации для бухгалтерии, отчетности, путевых листов.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• Опыт работы механиком по выпуску на аналогичной должности не менее 3 лет (преимуществом будет — опыт работы с со строительной техникой, самосвальной техникой,);
  • Знание материально-технической части ТС и правил эксплуатации грузового автопарка, спец. техники: Экскаваторы, самосвалы, катки и.т.п.
  • Образование от средне-специального (техническое);
  • Действующее удостоверение «Контролера по выпуску ТС приветствуется;