Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Точка Роста
Чебоксары
проезд Машиностроителей 1

Мы группа компаний Точка Роста, производим оборудование виртуальной реальности и промышленное оборудование. Наше производство находится в Чебоксарах, а отдел разработки игр в Москве.

О НАС:

Мы стояли у истоков появления виртуальной реальности в России и за 12 лет своей работы произвели и установили более 1 000 аттракционов виртуальной реальности, открыли несколько сотен VR клубов на территории России и стран СНГ.

• Выручка компании 250 миллионов в год;
  • Мы активно выходим на международный рынок по продажам оборудования; участвуем в международных и Российских выставках по продаже оборудования;
  • Разрабатываем на заказ индивидуальные VR решения и программные обеспечения для клиентов;
  • Компания обладает мощнейшими преимуществами, которые доказывают, что продукт принципиально обгоняет любых конкурентов на рынке РФ и СНГ.

Мы ищем в нашу команду Ассистента директора по маркетингу.
Со своей стороны, мы готовы дать ему эту возможность вырасти вместе с нами. В текущий момент мы запускаем новые продукты и выходим на новые рынки.

• Выполнение поручений руководителя отдела маркетинга;
  • Обеспечение эффективной координации работы внутри отдела (контроль сроков исполнения задач, сбор и передача; комментариев/уточнений/дополнений в ходе реализации задач соответствующим лицам и надзор за исполнением);
  • Помощь в реализации маркетинговых активностей (составление ТЗ копирайтеру, дизайнеру, верстальщику, сео-специалисту, согласование с ответственными лицами материалов перед дальнейшей публикацией/реализацией, отслеживание размещения маркетинговых материалов, помощь в составлении контента для различных внешних и внутренних площадок);
  • Помощь в поиске новых подрядчиков по рекламе в сети интернет;
  • Помощь в подготовке еженедельных/ежемесячных/ежеквартальных отчётов руководителю;
  • Помощь в сводке данных с рекламных источников по инструкции;
  • Помощь в создании шаблонных рекламных кампаний по инструкции;
  • Помощь в создании шаблонных социальных сетей и организаций в Я. Картах по инструкции;
  • Помощь в общении с клиентами.

• Надёжность;
  • Позитивный взгляд на жизнь, активная жизненная позиция;

• Уверенный пользователь ПК;

• Намерение работать и желание развиваться вместе с компанией в долгосрочной перспективе.

• Опыт работы не обязателен;

• Не бояться ответственности и быть многозадачным;

• Быть готовым и нацеленным на обучение с дальнейшим продвижением по карьерной лестнице в сфере маркетинга.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату;
  • Удобный график работы 5/2. Только офлайн. с 09:00 — 18:00 c ПН по ПТ;
  • «Белая» заработная плата, которая выплачивается два раза в месяц.

​​