Ассистент/помощник в отдел продаж (B2B, IT)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ADVANTA
Екатеринбург
улица Шейнкмана 10

Добрый день, уважаемый соискатель!
Немного о нас и нашем продукте:

Группа компаний ADVANTA — лидирующий российский разработчик программного обеспечения для управления проектами и консалтинговая компания, которая помогает своим клиентам ускорять развитие бизнеса. В этом году нам уже 20 лет!

Система ADVANTA — лидер российского рынка по версии TAdviser, признана лучшей российской системой управления проектами по результатам конкурса Аналитического центра при Правительстве Р. Ф. Замещаем западные решения Microsoft, Oracle, Atlassian.

Ключевые клиенты компании: Т Плюс, Вертолёты России, Галамарт, Сталепромышленная компания, Увелка, REDMOND, Х5 Retail Group, АО «Газпром-Медиа Холдинг», Нижфарм, АО «Русатом Сервис»

Сейчас мы растем еще стремительнее, чем в предыдущие года — поэтому ищем в нашу большую команду ассистента в отдел продаж в офис или на гибридный график!:)

Основные задачи:

• Помощь менеджерам в подготовке ТКП
  • Участие в организации мероприятий
  • Организация и планирование встреч с клиентами в системе, зуме, аутлук
  • Подготовка и корректировка презентаций
  • Проведение опросов клиентов
  • Актуализация платежей — контроль статуса платежа
  • Поиск информации в интернете (клиент/конкурент) и систематизация информации
  • Работа с системой адванта для сбора аналитики и нужных данных для ОП
  • Работа с гугл — таблицами и отчетами

Что мы тебе дадим:

— полностью официальное оформление и белый доход

— конкурентный уровень заработной платы (оклад + kpi)

— обучение за счет компании — адаптируем и покажем, как у нас все устроено

— рост в компании до позиции телемаркетолога, сейла или продакт менеджера — все зависит от твоего желания и результатов!

— работу в драйвовой команде профессионалов, у которых есть чему поучиться:)

Будет здорово, если ты:

— проходил стажировку или имеешь небольшой опыт работы в продажах IT продукта/проектного управления (кандидаты с опытом в продажах других продуктов тоже рассматриваются)

— умеешь работать с PowerPoint и Excel на базовом уровне

— понимаешь, что такое продажи услуг и продажи в целом

— нацелен на результат и имеешь аналитический склад ума

— обладаешь отличными навыками коммуникации

— открыт и жаден к новым знаниям и навыкам:)

Если тебе интересно работать в современной IT компании — отправляй отклик с сопроводительным письмом, которое даст нам понять, чем именно тебя привлекла вакансия. Наш HR обязательно даст тебе обратную связь в ближайшее время!