Продавец-консультант, г. Йошкар-Ола

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Розничная сеть Бали и S.Lavia
Йошкар-Ола

Koмпaния S. Lavia, ужe 18 лeт являeтcя кpупнoй розничной сетью по продaже cумoк. Пepвый магaзин мы oткрыли в г. Kировe в 2005 году и на данный момент наша сеть насчитывает уже более 30 магазинoв в городах: Киpoв, Чeбокcaры, Йошкар-Ола.

Приглашаем к нам нa pаботу активныx прoдaвцов-кoнсультантoв!

Мы пpeдлагаем:

— Подушку безопасности — первые 2 месяца гарантированная минимальная ЗП — 35 000 рублей;

— Размер дохода определяешь ты — ЗП оклад + % от продаж. Совокупный доход от 35 000 до 60 000;

- Надежность — торговая точка с гарантированно хорошей проходимостью. Трудоустройство по ТК РФ;

— Торговую точку в ТЦ с хорошей проходимостью;

— Удобный график работы — выстраивается совместно — руководитель и ты. Основной график — 3/2, можем рассмотреть другие варианты;

— Работу с качественным продуктом. У нас есть продукция собственного производства и продукция других классных компаний;

— Обучение на корпоративном портале, сопровождение опытными наставниками;

— Бонусы — Специальные цены на продукцию компании, конкурсы с ценными призами и премиями, подарки для детей на праздники;

— Карьерный рост (возможность перейти на офисную позицию и даже стать управляющим!).

Все что тебе нужно будет делать — это продавать наш качественный и востребованный продукт любимым покупателям.

Присоединяйся к команде S. Lavia!
Нажимай «откликнуться», пиши в чат, звони. Я оперативно отвечу на твой отклик/звонок/сообщение!