Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Фотомеханика
Паровозная дорога 18к1с1

Фотомеханика — динамично растущая компания, работающая в сфере автоматизации складской логистики. Мы производим, поставляем и интегрируем конвейерные и сортировочные системы для наших заказчиков.
Наши клиенты — это лидеры рынка в области интернет-торговли, логистические операторы, розничная торговля продуктами питания, фармдистрибьюторы.

В связи с ростом и расширением Компании мы ищем Инженера-Электрика.

• Подбор оборудования в соответствии полученному техническому заданию;
  • Сборка шкафов управления, низковольтных распределительных устройств напряжением до 1кВ и электротехнических изделий;
  • Выезды на объекты заказчика для подключения ШУ (преимущественно Московская область);
  • Ведение отгрузочных ведомостей;
  • Контроль наличия необходимых комплектующих.

• Знание современных систем управления электродвигателями переменного и постоянного тока;
  • Знание современной элементной базы промышленной электроники, ПЛК, устройств частотного регулирования;
  • Опыт работы с оборудованием следующих производителей: Siemens, Schneider Electric, Danfoss, Advantech;
  • Знание ЕСКД и навык чтения электрических схем (Э3, Э5);
  • Готовность к выездам на объекты Заказчика для осуществления работ.

Личные качества:

• Стрессоустойчивость;
  • Высокий уровень ответственности и пунктуальности;
  • Аккуратность, нацеленность на качественное выполнение задачи в срок;
  • Хорошие навыки коммуникации.

• Полный рабочий день, в меру гибкий график с 8:00 до 17:00;
  • Работа в неформальной атмосфере в команде молодых профессионалов;
  • Оформление по трудовому договору, ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Командировки — примерно 1 раза в месяц, продолжительность 5−14 дней;

• Стабильная и прозрачная бонусная программа по результатам работы (премии за успешно закрытые проекты);
  • Поддержка нового специалиста, помощь в адаптации и включение в работу по проектам

• Производство расположено в п. Шушары по адресу: Паровозная дорога, 18 к.1 стр.1 (59.777098, 30.417962);
  • Развозка организована от ст. м Московская, отправление в 07:25 (обратно в 17:20) (Планируется развозка из Пушкина и Колпино).