Сотрудник отдела обеспечения

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

Крупный в России производитель памятников из карельского гранита «Данила-Мастер» приглашает на работу Сотрудника отдела обеспечения.

Что вы получаете:

• возможность иметь стабильный доход, оклад + премия за выполнение показателей работы отдела;
  • интересную, разноплановую работу;
  • дружный небольшой коллектив
  • бесплатное обучение всем необходимым программам прямо на рабочем месте;
  • оформление по ТК РФ;
  • 40-часовая рабочая неделя, с 08:00 до 17:00, выходные — суббота, воскресение;
  • корпоративная сотовая связь;
  • адрес: Ярославль, проспект Машиностроителей 83.

Кого мы ищем:

• мы ищем специалиста, который желает развиваться и учиться новому;
  • мы ищем специалиста, который желает иметь интересную и стабильную работу;
  • мы ищем специалиста, для которого удовлетворение приносит разноплановая деятельность.

Основные задачи:

• планирование и создание рейсов на регионы.
  • бюджетирование затрат на услуги доставки.
  • организация доставки заказов наемным а/т с производства в удаленные офисы регионов.
  • работа с документами: маршрутные листы, договора-заявки, счета, акты.
  • ведение груза, решение спорных вопросов, работа с рекламациями.
  • выставление заявок и контроль оплат перевозчикам.
  • поддержание деловой переписки в чате с менеджерами и сотрудниками смежных подразделений.
  • оказание услуг по вызову ТК, спецтехники смежным подразделениям.
  • аналитическая работа, оптимизация затрат на логистику, отчетность.
  • расширение базы перевозчиков.

Немного о нас:
Мы крупнейшая в России компания, специализирующаяся на производстве и продаже памятников из натуральных видов гранита.
Свою работу мы начали в 1997 году в Ярославле. Сегодня «Данила-Мастер» — это российская фабрика по обработке камня с полным циклом производства и необходимым комплексом услуг для клиента.
Наша компания представляет собой широкую торговую сеть. «Данила-Мастер» работает в Москве, Владимире, Воронеже, Самаре, Саратове и многих других городах и «география» розничной сети постоянно расширяется. В городах, где нет офисов нашей компании, действует служба онлайн-заказов с доставкой по всей России.

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: Снабженец, Специалист снабжения, Специалист по закупкам.