Менеджер по продажам (теплые клиенты)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Гектар Групп
Можайское шоссе вл165

Гектар Групп — инжиниринговая компания, Мы:

· Проводим геодезические, геологические, экологические и другие изыскания на объекте строительства.

· Летом и зимой (без ярко выраженной сезонности) мы решаем интересные кейсы в строительстве.

Наши партнеры и заказчики — это организации, которые занимаются проектированием и строительством. Мы сотрудничаем с известными компаниями — Ростех, Роскосмос, Газпромнефть, ПИК, Самолет Девелопмент, РЖД.

Поэтому мы смело можем назвать себя стабильной и развивающейся компанией и уверенной в завтрашнем дне!

Мы рассматриваем также кандидатов, которые только начинают свой путь в сфере продаж. Главное иметь энтузиазм, желание развиваться и стать настоящими профессионалами в области продаж

• Работу в стабильной компании, на рынке более 10 лет, с растущими показателями, каждый год
  • Своевременную и полностью «белую» оплату труда;
  • Базу наших клиентов и партнеров для выполнения показателей!
  • Гарантированная ежемесячная оплата 80 000 + % от каждого заключенного контракта. Потолка по доходу нет, все зависит только от вас.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 в просторном и очень красивом офисе;
  • Корпоративную сотовую связь;

Ты будешь получать внутреннюю валюту, которую сможешь обменивать на такие подарки, как:

— сокращенные рабочие дни и оплачиваемые выходные,

— сертификаты онлайн-магазинов, фитнес-залов, косметологии, стоматологии, SPA,

— различные массажеры, увлажнители воздуха, ортопедические кресла,

— оплату заправки авто или ж/д- и авиа-билетов,

— сертификаты на профессиональное или любое другое обучение;

• Ежемесячные развлекательные и сплочающие нашу команду тимбилдинги (например, вкусные шашлыки на природе, спортивные игры в волейбол / футбол, пейнтбол, а еще, мы 2 года подряда участвуем в Гонке героев);
  • Мегаадектваное и позитивное руководство, готовое к открытому и честному диалогу.

От тебя мы ожидаем:

• Умение достигать поставленных целей и задач;
  • Желание развиваться и зарабатывать;
  • Приветствуется опыт работы в сфере В2В.

Твои основные задачи:

• Налаживание контакта с существующими клиентами, для последующей продажи услуг;
  • Прием ВХОДЯЩИХ обращений, для осуществления продажи;
  • Выполнение плана продаж.
  • Формирование и отправка коммерческих предложений.
  • Проведение презентаций услуг по телефону, видео-встрече или в офисе.
  • Подготовка договоров и согласовывание условий с руководством и с заказчиком;
  • Поиск подрядчиков на выполнение работ, если объект находится в другом регионе.
  • Грамотное ведение Аmo CRM

Для быстрого заключения сделок все процессы в нашем отделе автоматизированы (никакой бумажной рутины)!

Оставляйте отклик и мы более подробно разберем детали нашей вакансии.

Возможно мы ждём именно тебя!