Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Казань
улица Каюма Насыри 28

GSR РАБОТА — это аутсорсинговая компания.

Наша задача — помощь клиентам в подборе персонала. Наши клиенты — это OZON, Леруа Мерлен, Сберлогистика, Ашан, Спортмастер и другие компании.

Мы работаем по всей России: у нас 30 филиалов в разных городах и более 500 сотрудников.

Мы более 20 лет на рынке и продолжаем расти!

И сейчас мы ищем в нашу команду Менеджера по работе с клиентами. Ниже мы подробно описали задачи, условия и требования, но в целом для нас самое важное — это интерес к данному направлению с вашей стороны, а всему остальному мы научим)

Что нужно будет делать:

• Работать с действующими клиентами: выявлять потребности, при необходимости решать вопросы, координировать выход персонала на объекты и нивелировать конфликтные ситуации;
  • Проводить сверки, работать с дебиторской задолженностью;
  • Иногда привлекать новых клиентов, но без холодного поиска: руководитель будет давать контакты, кому, например, нужно позвонить или направлять коммерческие предложения, съездить пообщаться. Бензин и ГСМ мы компенсируем, а механике работы научим;
  • Выполнять задачи руководителя. Задачи будут ставиться на месяц, за их выполнение Вы будете получать премию. Как показывает практика, задачи всегда адекватные и выполнимые, поэтому чтобы НЕ получить свою премию, сотруднику нужно очень сильно постараться.

• Заработная плата: оклад + премия за выполнение задач, про которые мы писали выше = 70 000 на руки. Также есть «сверхпремия» за перевыполнение задач — ещё плюс 17 500 (всего 87 500 на руки);
  • Оформляем официально, всё по ТК Р. Ф. Зарплату, конечно же, платим вовремя 2 раза в месяц;
  • ГСМ и амортизацию компенсируем.
  • Рабочее время: 5/2 с 9:00 до 18:00, сб-вс — выходные;
  • У нас есть система адаптации и наставничества: на всех этапах вам будут помогать руководитель, коллеги и департамент по персоналу;
  • Достигнув хороших результатов в этой должности, Вы сможете вырасти дальше. Мы ценим стремление к развитию и помогаем в карьерном росте).

У нас принято помогать друг другу, мы регулярно проводим мозговые штурмы и встречаемся на онлайн собраниях. Мы поздравляем друг друга с праздниками и достижениями. И в целом у нас демократичная компания и лояльное руководство.

Что для нас будет важно в кандидате:

• Желательно опыт в продажах. Конечно, как мы и указали выше, мы будем Вас адаптировать и обучать механике работы в сфере В2В в нашей компании, но хотелось бы, чтобы были хотя бы минимальные переговорные навыки. Чтобы и Вы, и мы понимали, что такая работа Вам и интересна, и по силам;
  • Владение MS Office: навыки работы с документами и офисными программами.

Даже если не уверены, что подходите, но хотите попробовать — пробуйте! Откликайтесь или звоните, пообщаемся))