Начинающий работник торгового зала на контроль сроков годности, ПОДРАБОТКА

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Курск
улица Малых

Для тебя: классная работа в новый современный маркет с комфортными условиями труда.

Скорее жми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся с тобой! Торопись! Набор кадров скоро закроется!!!

❗️УДОБНЫЙ СМЕННЫЙ ГРАФИК❗️РЯДОМ С ДОМОМ❗️БЕЗ ОПЫТА❗️

• Трудоустройство по ТК РФ и своевременная, стабильная, белая заработная плата + ПРЕМИИ по результатам работы;
  • Возможность подобраться место рядом с домом в любом удобном графике;
  • Полная компенсация питания и медосмотр за счёт компании;
  • Оплачиваемое обучение и ежемесячные премии;
  • Акция «Приведи друга" — 10 000 бонусов на карту;
  • ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ — КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА СО СКИДКАМИ.✔️

Задачи:

• Консультация и обслуживание покупателей;
  • Оформление ценников и акций, выкладка товара, проверка сроков годности).

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ ЗАВТРА НАЖАВ КНОПКУ «ОТКЛИКНУТЬСЯ»! ТОРОПИСЬ! НАБОР КАДРОВ СКОРО ЗАКРОЕТСЯ!

Возможно вы ищете: Если вы искали вакансии кассир, продавец, продавец-консультант, официант, сборщик заказов, работник торгового зала, работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, то вам подойдет наша вакансия, стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа, гибкий график, работа у дома, свободный график, работа рядом с домом, работа на районе, разнорабочий, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим, ночная работа, работа без опыта, опыт не требуется.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах