Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Бит-Сервис
Челябинск
улица Энтузиастов 30

Мы, компания «Бит-сервис», являемся партнером группы компаний «АкваБайт».
Наше дело — профессиональная автоматизация кафе, ресторанов, баров, столовых, фастфудов, доставок готовых блюд и других предприятий сферы гостеприимства.

Именно любовь к своему делу, знание особенностей предприятий общественного питания, тонкостей учета и профессиональное образование являются гарантом качества нашей работы.

Мы руководствуемся одной целью: создать условия, в которых наши клиенты могут минимизировать рутинную работу и раскрывать свой потенциал для устойчивого роста бизнеса и управляемого развития!

В связи с ростом компании мы предлагает «акулам» продаж и новичкам отличную возможность начать свою карьеру в компании в качестве менеджера по продажам.

Опят в розничных продажах приветствуется!

Для нас менеджер по продажам — это кандидат, который обладает:

○ грамотной речью и умением находить общий язык с людьми;
○ желанием и умением реализовать свои таланты в сфере продаж;
○ желанием креативить, создавать новые творческие подходы, брать на себя ответственность и инициативу, а не просто сидеть за рабочим столом;
○ способностью самостоятельно принимать взвешенные решения.

Что предлагаем?

○ наставничество на начальном этапе (мы сделаем все возможное от нас, чтобы ты начал зарабатывать с первых дней);
○ карьерный рост (мы стремительно растем и развиваемся, и нам важно, чтобы наши сотрудники росли вместе с нами);
○ уютный офис в центре города;
○ дружный молодой коллектив и лояльное руководство (мы всегда готовы прийти на помощь);
○ заработную плату: оклад + KPI + % от продаж. «Потолка» у нас нет, твой уровень зп зависит только от тебя;
○ удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, суббота воскресенье — выходные дни;

Чем озадачим?

привлечением новых клиентов (твоими клиентами будут собственники бизнеса, рестораторы и управляющие);
○ поддержанием и развитием существующей базы клиентов;
○ организацией и проведением встреч, презентаций, переговоров с клиентами;
○ подготовкой коммерческих предложений, заключением договоров;
○ контролем выполнения сделок на всех этапах;
○ консультированием и информированием клиентов;
○ выездными встречами с клиентами.

Мы ждем тебя хотя бы пообщаться! ;)