Senior QA-инженер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Cargonomica
Киевское шоссе, 22-й километр 6с1

Мы развиваем ЭКОсистему, снижающую расходы транспортных компаний через внедрение эффективных решений в сфере покупки, эксплуатации и продажи коммерческой техники.

Мы активно растем и сейчас в команду разработки ищем опытного QA-инженера для нашей цифровой логистической экосистемы (B2B рынок).

Предлагаем тебе возможность присоединиться к нашей продуктовой команде и работать над проектами, которыми будут пользоваться более чем 100 000 пользователей ежедневно. Твоя работа поможет нам изменить транспортно-логистический рынок и обеспечить нашим клиентам конкурентные преимущества через цифровизацию и автоматизацию бизнес-процессов.

Что предлагаем:

• ДМС со стоматологией и обслуживанием в К31+ и многих других премиальных клиниках;
• Премиум Фитнес в здании офиса, либо компенсация любого спорта;
• Возможность получить опцион на долю в компании (28 сотрудников, в том числе на линейных позициях, уже участвуют в программе);
• Индексация дохода два раза в год;
• Стать частью команды профессионалов;
• Молодой дружный коллектив;
• Яркие корпоративные мероприятия каждые 3 месяца;
• Работа в стабильной, белой и развивающейся компании;
• Работа в комфортном офисе А+ в Москве в пешей доступности от ст. метро Румянцево (БЦ Com City) с с уютной кухней, качественным кофе, массажными креслами, настольным теннисом и не только;
• Бесплатный паркинг для сотрудников.

• Разработка артефактов тестирования (тест — планы, чек — листы, тест — кейсы, тестовые прогоны и т.д.);
  • Проведение функционального/ нефункционального, интеграционного, регрессионного, дымового тестирования и т. д;
  • Локализация и мониторинг ЖЦ дефектов, контроль исправлений;
  • Разработка мануалов по продукту / Запись «workshop»;
  • Активное взаимодействие с командой, обеспечение качества продукта и помощь в улучшении процессов;
  • Поддержание в актуальном состоянии тестовой документации;
  • Анализ и проведение тестирования требований;
  • Запуск автотестов и нагрузочного шаблона;
  • Ведение релизов от этапа обсуждения требований до успешной выкатки в продуктовый контур;
Нам нужно, чтобы у тебя был опыт с:
  • Инструментами управления тестированием и баг-трекинга: Jira, Kiwi TCMS, Qase TCMS, TestLink и др.;
  • Инструментами тестирования web и API: Postman, Insomnia, Charles/Fiddler, DevTools и др.;
  • Инструменты контроля версий: GIT (будет большим плюсом);
  • Инструменты CI / CD: TeamCity (будет плюсом too);

• Конкурентная заработная плата, ежегодная индексация;
  • Работа в лучшем в своей отрасли холдинге в сильной команде;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • Полностью официальная зарплата, оформление по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом дня.
Важно :)

• У нас ты будешь работать на современном востребованном стэке, мы создаем возможности быстро развиваться и проявить себя самым настоящим профессионалом!