Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Health & Nutrition
Подольск (Московская область)

Health & Nutrition— FMCG-лидер в производстве молочных продуктов. Компания придерживается подхода, в основе которого — сочетание успешного бизнеса и забота о сотрудниках и обществе в целом.

Согласно рейтингу 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленному агентством Raex, входим в пятерку лидеров пищевого сектора.

«Чеховский молочный завод» компании H&N отвечает за производство более 30% всей продукции компании в России. Мы создаем продукты, которые способствуют улучшению здоровья и самочувствия наших потребителей.

«Чеховский молочный завод» обеспечивает население продуктами, известными под такими брендами, как  «АктиБио», «Актимуно», «Простоквашино», «Даниссимо», «Растишка».

Команда Логистики Health & Nutrition на ежедневной основе виртуозно сочетает понятия «быстро», «эффективно» и «безопасно». Благодаря их работе наши продукты появляются на полке магазина максимально оперативно после их производства.

Мы ищем именно тебя, если

• У Вас есть удостоверение тракториста-машиниста и водителя погрузчика категории В. Если нет, то мы готовы обучить/переобучить за счет компании;
  • У тебя есть действующее удостоверение тракториста-машиниста и водителя погрузчика;
  • У тебя есть навык штабелирования товаров (размещение на стеллажах);
  • Ты внимательный и ответственный, умеешь работать в команде;
  • Ты готов к работе в сменном графике 2/2 (в том числе и в ночных сменах);

В этой роли ты будешь:

• Самостоятельно осуществлять сборку заказов на поддон в соответствии с погрузочным листом
  • Осуществлять просчёт/перерасчет остатков продукции при приёме/передачи смены
  • Осуществлять приём и отгрузку машин с продукцией
  • Производить оформление отгрузочных документов
  • Управлять аккумуляторным погрузчиком при погрузке, выгрузке, перемещении продукции, которая требует хранения при низкой температуре.

В Health & Nutrition вас ждут:

• Oфициальноe офоpмлениe с пеpвoго pабoчeго дня (бeлaя зaрaбoтнaя плaта, oплaта больничных листов);
  • Дополнительная выплата при трудоустройстве в размере 10 000 руб;
  • Гарантированные условия выплаты ежемесячной премии в первые 3 месяца работы, далее размер премии зависит от ваших результатов;
  • ДМС (обслуживание в платных клиниках включая стоматологию за наш счет);
  • Прохождение первичного медицинского осмотра при приеме на работу за счет компании;
  • Бесплатное горячее питание, комфортные комнаты для отдыха и приема пищи;
  • Денежный бонус по программе «Приведи друга» — от 23 000 рублей;
  • Корпоративный транспорт (вахта) до места работы и обратно.