Координатор тренажерного зала

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Фитнес Парк
Красногорск
Парковая улица 8А

Мечтаешь достойно зарабатывать и быть частью сильной команды?

Приглашаем в команду Gym Space!

Мы — самый большой фитнес клуб Премиум класса в Красногорске с большими амбициями и отличной возможностью карьерного роста. Мы идем в ногу со временем, используем современные технологии и программы, всегда ищем что-то новое и любим развивать, как наших тренеров, так и наш большой Клуб. Тренерский состав — это команда профессионалов, которые постоянно учатся чему-то новому и учат новому своих клиентов.

Мы в поиске координатора, который возьмёт в свои руки управление лучшей команды тренажерного зала в Красногорске!

Нам нужен активный, амбициозный и уверенный в своих силах МЕНЕДЖЕР, желающий развивать своих людей и развивать направление фитнеса в целом!

• Подбор, обучение и адаптация новых сотрудников департамента «Тренажерный зал»;
  • Контроль, планирование, организация бесперебойной работы подразделения;
  • Выполнение/достижение плановых показателей; Соблюдение бюджета дохода подразделения;
  • Составление графиков дежурств/работы;
  • Ведение отчетно-учетной документации;
  • Проведение индивидуальных (персональных и стартовых) тренировок;
  • Организация и участие в мероприятиях клуба;

• Контроль качества работы подразделения;

• Контроль состояния оборудования подразделения.

• Резюме с фотографией будут рассматриваться в первую очередь;
  • Образование высшее физкультурное/ педагогическое/ медицинское или средне-специальное;
  • Наличие сертификата о повышении квалификации (выпускникам FPA предпочтение);
  • Доп.образование: не менее 250 уч/часов переподготовки по специальности: фитнес-тренер, персональный тренер тренажерного зала, преподаватель физической культуры;

• Управленческий опыт работы от 1 года приветствуется;

• Понимание основ менеджмента (управления) и навыки активного применения управленческих компетенций (мотивация, стимуляция, контроль);

• Знания в области физиологии, анатомии, биомеханики, здорового и спортивного питания;

• Знание методик активного продвижения услуг;

• Активная жизненная позиция, умение разговаривать с людьми, желание помогать людям, внимание к деталям, позитивный взгляд на жизнь.

• Возможность хорошо зарабатывать — достойный размер оплаты труда;

• Перспективы карьерного роста и развития — как внутри Клуба, так и во втором проекте — World Class Сколково;

• Обучения и повышения квалификации;

• Скидки на дополнительные услуги клуба, выгодные условия для семьи, а также скидки в фитнес-кафе;

• Вы станете частью сильной команды профессионалов и экспертов.