Оператор клуба виртуальной реальности

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Warpoint
Орел
Комсомольская улица 270А

Всероссийская сеть WARPOINT открывается в городе Орел @WARPOINT_OREL и объявляет набор в команду.

WARPOINT — командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5). Современный аналог лазертага и пейнтбола.

Локация «Орёл» открывается в конце апреля по адресу ул. Комсомольская 270А, 3-й этаж (Здание Эльдорадо).

Проект активно развивается и мы уже находимся более чем в 120 городах территории РФ и СНГ и растем дальше.

Если бы Вы хотели работать в IT компании, которая занимается развитием технологий виртуальной и дополненной реальности, и при этом создает интересный Event и готовы к экспоненциальному росту нашей отрасли, тогда Вам к нам!

У нас классный молодой коллектив и море опыта в VR индустрии!

● Принимать гостей в зале, консультировать по играм, разбираться в них.

● Следить за порядком в клубе

● Принимать АКТИВНОЕ участие в организации мероприятий, проводимых в клубе, а так же зажигательно их координировать

● Клиентоориентированность. Если для тебя гость — это самый важный человек в клубе, а не тот кто вам мешает работать -то ты точно должен быть в нашей команде.

● Исполнительность, инициативность, пунктуальность, ответственность.

● Желание работать, развиваться, а не просто «отсидеть» свою смену

● Опыт работы на аналогичной должности и хорошие знания современных игр будут для вас значительным преимуществом!

● Быть активным и жизнерадостным человеком, готовым заряжать своим позитивом окружающих!

● Если ты харизматичный, громкий и готов к новому, мы тебя многому сможем научить сами. Пиши или звони!

● Оклад + % с продаж услуг

● Полная смена с 10:00 ч. до 22:00

● График 2/2. Смены можно распределить более гибко.

● Время испытательного срока 1 месяц

● Карьерный рост