Инженер-программист / Программист микроконтроллеров / Инженер по тестированию

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ДС БАРС
Таганрог
улица Пархоменко 56

Компания DC BARS на протяжении более 30 лет специализируется на заказной разработке программного обеспечения для сложных и ответственных систем с повышенными требованиями к безопасности. Мы являемся официальной аккредитованной в Минцифры Р. Ф. IT-компанией и гарантируем качество предоставляемых услуг.

В связи с активным ростом компании, мы объявляем набор специалистов, владеющих языками программирования С/С++ и Python, для участия в крупных проектах по разработке и тестированию решений для гражданской авиации. Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной и профессиональной команды, работа которой направлена на создание качественных и надежных продуктов для улучшения жизни людей.

Присоединяйтесь к нам, чтобы внести свой вклад в развитие авиационной отрасли и получить возможность работать над интересными и перспективными проектами. Вместе мы сможем сделать мир лучше и безопаснее для авиапутешествий!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

• разработка и тестирование встроенного ПО под микроконтроллеры;
  • документирование обнаруженных ошибок и результатов испытаний;
  • проверка исправлений обнаруженных ошибок;
  • разработка и оформление тестовой документации (инструкции, тестовые примеры и процедуры).

ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ

• знание языков программирования С/С++, умение читать и анализировать исходный код;
  • опыт разработки и/или тестирования встроенного ПО для микроконтроллеров;
  • опыт тестирования ПО на основе требований (или программ и методик испытаний);

• любой опыт разработки технической документации (Технические требования к ПО, Тех. задание, частное ТЗ, описание программы и т.п.).

БУДЕТ ПЛЮСОМ

• знание языка Python;

• опыт работы с баг-трекерами (Jira, Redmine и т. п.);

• знания основных моментов или опыт работы в соответствии со стандартами КТ-178C / DO-178C;

• желание учиться и развиваться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• оформление согласно ТК РФ, белая заработная плата (в соответствии с уровнем подготовки по итогам профильного собеседования);
  • гибкий старт рабочего дня, отсутствие жестких рамок по дресс-коду и планированию работы;
  • работа в удобно расположенном офисе с комфортными условиями для работы и отдыха (теннисный стол и ежедневные тренировки, столовая с TV и кофе-машиной и пр.);
  • Карьерный рост и возможность поработать в команде с экспертами в области;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников компании, отличный и дружный коллектив.