SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Electra bicycle company
Кожевенная линия 40

Привет!

Electra Bicycle Company, хедлайнеры велокультуры из солнечной Калифорнии, в поисках SMM-менеджера.

Уже более 30 лет мы дарим нашим покупателям по всему миру комфорт передвижения в городской среде и яркую возможность самовыражения. Electra — это аутентичность с ноткой харизмы, классические формы и дерзкий пост-модерн. Культовый бренд стильных и узнаваемых велосипедов даже на самый изысканный вкус.

• Принимать участие в разработке стратегии продвижения совместно с PR-cлужбой;

• Создавать, размещать, генерировать контент для наших площадок в соц. сетях;

• Работать в графических и видеоредакторах, приложениях для монтажа Reels и тп;

• Вести отчетность по показателям SMM (вовлеченность, подписчики и проч.);

• Администрировать наших площадок в соц.сетях.

Кого мы хотим видеть в команде:

• Опыт работы SMM-cпециалистом от 1 года;

• Владение навыками копирайтинга;

• Опыт работы в MyTarget и рекламных кабинетах FB, Inst, VK Реклама будет преимуществом;

• Умение отслеживать тренды ниши;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Владение английским языком уровня Intermediate;

• Высокий уровень самоорганизованности и проактивности;

Знание английского языка выше уровня Intermediate и наличие кейсов будут вашим весомым преимуществом :)

• Фулл-тайм с 10:00 до 19:00;

• Пятидневная рабочая неделя с выходными в субботу и воскресенье;

• Отсутствие офисного дресс-кода;

• Оклад выше рынка + KPI (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);

• Офис в модной локации Санкт-Петербурга Севкабель-порт.

В чем наши преимущества?

• Самые топовые локации салонов в России, Китае и ОАЭ (да, именно поэтому важен английский язык);

• Мы ценим профессионалов и готовы предоставить достойные условия оплаты труда;

• У нас ты познакомишься и обменяешься опытом с другими крутыми специалистами от PR-службы до сотрудников розницы — мы сильная команда;

• Различный вариант трудоустройства (самозанятые, ИП, по ТК РФ);

Готов заявить о себе? Начни сопроводительное письмо со слова GO.