Технический специалист АХО (помощник завхоза)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ломбард Капитал
Симферополь
Плотинная улица 9

Сеть Ломбардов «Капитал» ищет к себе в команду профессионалов и тех, кто хочет стать квалифицированным специалистом.
На рынке финансовых услуг Наша Компания с 2014 года. Мы являемся лидерами рынка, самой крупной некредитной организацией в Крыму. Входим в ТОП-10 лучших предприятий национального рейтинга России и № 1 в Крыму. Основной вид деятельности- предоставление краткосрочных займов под залог движимого имущества. Стабильность, дружный коллектив и долгосрочное сотрудничество является нашей отличительной чертой, выгодно выделяя нас, как работодателя. Мы гарантируем: официальное трудоустройство, согласно ТК РФ с 1-го рабочего дня, своевременную выплату заработной платы, полный соц.пакет.

• Выполнение служебных поручений руководителя по функциональным направлениям;

• Обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния помещений компании, организация работ по благоустройству офисных помещений и отделений;

• Контроль за чистотой оборудования;

• Знание и умение работать с техническим инструментом и оборудованием;

Выполнение текущих ремонтов в офисном помещении и в ломбардных отделениях компании;

• Работа на складе;

• Подготовка и выдача канцелярии и хоз. товаров региональным менеджерам.

• Знание основ работы электроустановок;

• Умение аккуратно обращаться с рабочими инструментами;

Пользователь ПК;

• Умение работать с людьми, с документами, в условиях многозадачности, внимательность, стрессоустойчивость, исполнительность, аккуратность.

• Удобный график 5/2 с 9:00—18:00, сб, вс — выходной;
  • Официальное трудоустройство, полностью официальная зарплата;
  • Социальный пакет;
  • Офисный и разъездной характер работы;
  • Корпоративный автомобиль;
  • Оплачиваемый корпоративный номер;