Помощник менеджера по продажам

Работодатель: Гарантия и Защита
от 55000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 116

ООО «Гарантия и Защита» — юридическая компания.
Мы предоставляем комплексные услуги по списанию долгов граждан через процедуру финансовой несостоятельности на основании ФЗ № 127.
Входим в топ компаний по банкротству. Наш офис находится в Ростове-на-Дону. Мы работаем по всей России, планируем активное развитие и расширение штата.
Наша компания показывает устойчивый рост, начиная с 2015 года. Учитывая ситуацию в стране, спрос на услуги компании, мы только набираем обороты. Пока другие компании сокращают сотрудников, мы гарантируем стабильность и своевременные выплаты.
Активный рост компании дает возможности для быстрого карьерного роста. Предлагаем интересные задачи, возможность выбирать интересные направления развития.
Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Вместе построим проект, которым будем гордиться!
Сейчас у нас открыта вакансия «Помощник менеджера по продажам»
Что будет входить в ваши обязанности?

— Работа с исходящими звонками по заявкам от клиентов (теплая база клиентов, без продаж, поиска и холодных звонков);
— Первичное консультирование клиента о продукте компании, оформление клиентской анкеты;
— Работа в CRM; - Предоставление необходимой отчетности по клиентам;

Про кандидата:
Коммуникабельность, грамотная речь.
Желание обучаться и развиваться.
Желание и умение работать на результат.
Увлеченные. Любознательные, изучающие что-то новое или совершенствующие свои навыки.
Доброжелательность. Эмпатия. Активная жизненная позиция. Юридическое образование не требуется.

• Комфортный офис: ул. Пушкинская 116, (со всем необходимым для комфортной работы);
  • Оборудованные рабочие места;
  • Дружный коллектив и адекватное руководство.
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Конкурентная заработная плата, состоящая из достойного оклада 35 000 и KPI (бонусы, премии, возможность влиять на свой заработок) от 55 000 руб. Оклад+%.
  • Поэтапное, продуктивное обучение и адаптацию. Наша команда уделяет особое внимание обучению и развитию сотрудников, потому что вы — наша Ценность! И мы за работу в команде.
  • Карьерный, профессиональный и личностный рост. Профессионализм сотрудников — это профессионализм компании!
    Мы ждем ваших откликов и звонков.
    Добро пожаловать к нам в команду!