Технический директор (пресс воллы)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: EG Production
22-я линия Васильевского острова 3

EG Production — производственное агентство, реализующее проекты в сфере мероприятий, рекламы, музейно-выставочного искусства и городского дизайна. Офисы и производства нашей компании расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

Опыт компании 7 лет — за это время мы успели поработать в Монако, Париже и многих городах России. Имеем опыт в архитектуре, интерьерах, музейно-выставочной сфере. Работаем с топ-клиентами и топ-подрядчиками. Активно развивались в пандемию и продолжаем это делать! Присоединяйся к сильной команде, развивайся и зарабатывай!

Одно из направлений Pwall.ru занимается производством и монтажом мобильных стендов, оклейкой плёнки, общим оформлением мероприятий и производством фотозон.

В данный момент мы ищем технического директора для организации работы в реализации системных заказов по производству и монтажу рекламных конструкций.

• Сильную, надежную команду;

• Рабочее место в дизайнерском офисе;

• Свободный график работы;
  • Оплата фикс + бонус по КPI (который со временем и расширением зоны ответственности будет только расти);
  • Оформление по индивидуальным запросам (ТК РФ, Самозанятость, ИП, ГПХ).

• Реализация заказов: взаимодействие с техническими службами (дизайнеры, работники производства, монтажники), контроль подрядчиков, организация логистики;
  • Поиск и обучение монтажников (по сдельной оплате)
  • Контроль работы монтажников;
  • Ведение графиков монтажа;
  • Контроль графика производства и закупок;
  • При необходимости поиск производства и контроль переезда;
  • Ведение документооборота для бухгалтерии;

Каким мы видим нашего специалиста:

• С релевантным опытом работы в сферах: оформления мероприятий, производства декораций, рекламного производства;

• С уверенным опытом взаимодействия с производством и монтажными бригадами;

• С первичными знаниями производственных процессов, материалов, подрядчиков, этапов реализации;

• Будет преимуществом опыт координации логистики монтажников на личных авто.

Как попасть в команду:

• Оставляй отклик на вакансию;
  • Пройди анкету HR-менеджера;
  • Познакомься с нашим офисом и HR менеджером лично;
  • Пройди финальное интервью с руководителем направления.