Контролер качества

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Группа Компаний «Доброфлот»
Тула
  • организация контроля качества выпускаемой продукции;
  • выявление причин нестандартной продукции;
  • проверка соблюдения инструкций и методик по технологическому контролю на рабочих местах;
  • проверка температурного режима дефростации сырья, время и объем загрузки;
  • проверка качества доработки после машинной и ручной разделки у каждого обработчика рыбы.

Желательно, но не обязательно:

• Опыт работы на пищевом производстве.

• график работы 5/2 с 8:00 до 18:00;
  • бесплатное питание на рабочем месте.

ГРУППА КОМПАНИЙ «ДОБРОФЛОТ»

Крупная добывающая компания

• Мы добываем рыбу собственным флотом: 18 добывающих судов, 3 перерабатывающих плавзавода, 3 транспортных судна-рефрижератора;
  • Мы сохраняем свежесть продукции в холодильниках объемом более 18000 тонн;
  • Мы ремонтируем судна на Ливадийском ремонтно-судостроительном заводе — базе ремонта и модернизации флота ГК и сторонних заказчиков.

Для вас мы ловим дикую рыбу в экологически чистых морях Дальнего Востока.

Растущие производственные площадки

• Мы производим около 170 000 000 банок рыбных консервов в год, как на крупнейшем по объёму выпуска береговом рыбоконсервном заводе России, так и крупнейших рыбоперерабатывающих плавзаводах «Всеволод Сибирцев», «Капитан Ефремов» и «Залив Восток»;
  • Мы производим жестяные банки на жестяно-баночном производстве, полностью обеспечивая собственные потребности;
  • Мы открыли новые заводы по переработке рыбы в г. Туле и в г. Большой Камень.
  • Для вас мы производим вкусную и полезную продукцию, придерживаясь традиций с 1911 года и постоянно обновляя ассортимент.

Обширная логистическая сеть

• Мы доставляем свою продукцию по всей России благодаря логистическому комплексу — железнодорожной ветке, складам, погрузочно-разгрузочной технике и парку крупнотоннажных грузовиков-рефрижераторов;
  • Мы обеспечиваем нашей продукцией любой город России и страны СНГ благодаря представителям во всех регионах страны.
  • Для того, чтобы вы всегда могли купить рыбную консерву или филе, мы обеспечиваем полный цикл жизни этих товаров.

Замечательные сотрудники

• Сегодня нас более 4500 человек — и на берегу, и в море;
  • На производственных площадках работают семейные династии;
  • Мы создаем для своих сотрудников комфортные условия для продуктивной работы.
  • Компания заботится о своих людях и развивает их через интересные задачи.