Менеджер по доставке карт Альфа Банк

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Департамент персонала
Нижневартовск
улица Мира 14П

В связи с расширением в Компанию Альфа-Банк ищем специалистов по выдаче банковских продуктов

• Ваша задача будет заключаться в том, чтобы забирать готовые карты из офиса и доставлять их клиентам.
  • Вы будете проверять документы клиентов и консультировать их по различным продуктам и услугам банка.
  • Помощь в приобретении дополнительных услуг банка.
  • Мы ищем людей, которые умеют грамотно общаться и готовы к разъездному характеру работы.
  • Вам потребуется смартфон для доступа к приложению Альфа-Банка, но расходы на связь будут оплачиваться компанией.
  • Мы ценим доброжелательность, активность и желание узнавать новое в сфере финансов.
  • Опыт работы не является обязательным, но если у вас есть опыт на позициях продавца-консультанта, менеджера по продажам, менеджера по работе с клиентами или в других сферах, это будет вашим преимуществом.
  • Готовность к разъездному характеру работы, вам предстоит работать в одном районе в течение дня.
  • Мы гарантируем официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу, а также оплачиваемый отпуск и больничные.
  • График работы 5/2, суббота и воскресенье фиксированные выходные.
  • Ваша работа будет проходить в одном районе в течение всего дня, что позволит вам легко ориентироваться и сократить время на перемещения.
  • Вам будут предоставлены сотруднические скидки в кафе, ресторанах, барах и магазинах по партнерским программам.
  • У нас есть возможности для карьерного роста в течение 6−7 месяцев.

Если Вы ищете работу с хорошей оплатой труда и гибким графиком, оставляйте свой отклик! Остались вопросы? Напишите мне в WhatsApp, подробнее расскажем об условиях и возможностях нашей вакансии