Косметолог-эстетист

Работодатель: Skin Line
Воронеж
улица 20-летия Октября 90Б

Косметолог-эстетист под выход

Skin Line — это сеть студий аппаратной косметологии, представленная более чем в 10 городах России. Молодая и динамично развивающаяся компания, где Ваша работа ценится клиентами и поощряется руководством. Вы можете зарекомендовать себя, как высококлассный специалист, и беспрепятственно влиять на рост своего дохода.

Мы оказываем услуги лазерной эпиляции, LPG массажа, гидропилинга, карбонового пилинга, смас-лифтинга и другие услуги аппаратной косметологии.

И мы в поисках крутого специалиста аппаратной косметологии с опытом работы!

Нам нужен любящий свое дело мастер, который располагает к себе людей и может продавать свой профессионализм клиентам.

Студия расположена по адресу: ул. 20-летия Октября 90Б. Стильный, современный дизайн студии создает место, в котором приятно и уютно находиться.

Студия оказывает услуги лазерной эпиляции и аппаратной косметологии. Оборудована новейшими аппаратами последнего поколения, поэтому у наших клиентов хорошие результаты.

Нас посетили десятки популярных личностей, собраны сотни положительных отзывов. Нам в команду нужен человек, который желает сделать жителей города красивее и счастливее.

С нами, Вы сможете беспрепятственно влиять на рост своего дохода, поднимите свой уровень профессионализма и зарекомендуете себя в сфере бьюти-индустрии как высококлассный специалист!

Условия, которые мы предлагаем:

■ Оклад + KPI. В среднем, специалист работающий в нашей сети получает 40−52 тысяч рублей в месяц.

■ Дополнительные премии по итогам успешной работы.

■ Прозрачная система мотивации.

ГРАФИК ДОГОВОРНОЙ, ПОД ЗАПИСЬ.

■ Постоянный поток клиентов.

■ Обучение работе на наших аппаратах.

■ Комфортные условия работы.

■ Лояльное руководство без иерархических заморочек ;)

■ Молодой, «домашний» коллектив с печеньками, кофе и чаем :)

■ Скидка 50% на все процедуры студии!

■ Первичная консультация клиента по особенностям процедуры;

■ Проведение процедур аппаратной косметологии;

■ Поддерживать чистоту и порядок на своем рабочем месте;

■ Делать клиентов привлекательнее и красивее :)

Наши требования к сотруднику:

■ Обязательно наличие опыта в аппаратной косметологии;

■ Наличие медицинского образования (средне-специальное, высшее);

■ Любовь к сфере эпиляции/депиляции, аппаратной косметологии;

■ Грамотная речь, умение располагать к себе людей и быть доброжелательным человеком;

■ Готовность к профессиональному развитию и росту;

■ Желание влиять на свой доход и увеличивать его.

Если Вам нравится работать в индустрии красоты, любите развиваться и расти, тогда оставляйте отклик и мы оперативно свяжемся с Вами :)