Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: iQ planet
Лобня
Набережная улица 31

Крупнейший центр английского языка iQ planet в г. Долгопрудный ищет фанатов преподавания!

Как выглядит наш идеальный сотрудник:

— талантливый, креативный, энергичный и открытый педагог, чья цель давать людям знания, кто любит общение и готов работать на результат

— может превратить даже самую скучную тему в интересное занятие с множеством дополнительных материалов, игр, видео

— имеет лингвистическое или педагогическое образование, свободно владеет английским языком с уровнем знания языка не ниже В2

— готов активно участвовать в жизни центра, может вносить новые идеи по обучению или созданию новых курсов

— знает, что такое коммуникативная методика и применяет ее в обучении

-готов постоянно развиваться (профессиональные тренинги, семинары, книги, экзамены) и околопрофессиональное обучение (психология)

— легко находит общий язык с детьми и их родителями, любит общение,

— в каждом студенте видит личность, с полной отдачей относится к своей работе

— любит свою работу, готов работать с детьми любого возраста, подростками и взрослыми

— преподавание малышам, детям, подросткам и взрослым (индивидуально и в группах) — преимущество, если Вы умеете работать со всеми категориями учеников

— достойное вознаграждение за труд (оклад зависит от количества занятий). Ставка за час от 500 до 1000 рублей в зависимости от вашей квалификации и стиля проведения уроков.

— график работы: можем предложить много вариантов, начиная от полного и до частичного в соответствии с вашими пожеланиями. Преимущество — полная занятость.

— участие в мероприятиях центра (мы устраиваем англоязычные праздники, мастер-классы, ставим спектакли, организовываем летние лагеря, проводим классные проекты)

— работу в дружном, мотивированном и сильном коллективе

— профессиональное развитие

Если вы дочитали нашу вакансию до конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу стать частью вашей дружной команды, потому что …»

• проведение крутых и нескучных уроков
  • заполнение личного кабинета
  • общение с родителями
  • ежеквартальная отчетность
  • нацеленность на результат
  • участие в методических встречах
  • владение английским на уровне B2 и выше
  • высшее педагогическое или лингвистическое образование
  • почасовая оплата, ставка от 500 до 1000 руб/ак. час (45 минут)
  • полный рабочий день / 2 или 3 раза в неделю/ частичная занятость