Junior Recruiter / начинающий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет! Наша крутая команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах, а все остальные нам завидуют. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас в нашу команду подбора требуется начинающий специалист, можно без опыта — всему научим! С вас желание учиться и развиваться в рекрутинге, с нас — классная адаптация, отличная команда и интересные задачи! Работаем из офиса дружным коллективом!

• Активный поиск и привлечение кандидатов через различные каналы поиска, в том числе через нестандартные, например, нетворкинг, конференции и т.д.;
  • Проводить интервью и оценивать кандидатов (soft и hard skills);
  • Вести рекрутинговую отчетность и заносить всю информацию по кандидатам в crm (у нас Хантфлоу);
  • Вести реферальную программу и первично оценивать этих кандидатов;
  • Общаться с кадровыми агентствами: проводить неймчек, вести этих кандидатов по всем этапам найма

• Только желание учиться и развиваться в рекрутинге, с нас обучение и классная команда (=

Будет плюсом:

• Английский язык на уровне В2-C1

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга