Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Освободим
Стерлитамак
улица Худайбердина 70

Компания «Освободим» — федеральная юридическая компания, успешно оказывающая услуги по банкротству физических лиц с 2015 года. Наша цель — на законных основаниях помочь нашим Клиентам избавиться от долгов, при этом максимально сохранив их имущество.

Сейчас у нас более 30 офисов по всей России и мы продолжаем активно расти и развиваться, благодаря высокому профессионализму команды и востребованности наших услуг.

Будем рады принять в нашу команду целеустремленного и инициативного специалиста по работе с клиентами.
Готовы рассмотреть кандидатов с опытом в продажах, а так же без него, с желанием развиваться и сильными навыками коммуникации.

Важно! Для работы не нужно быть юристом или иметь специализированное образование — у нас предусмотрено обучение и наставничество.

Чем вам предстоит заниматься:

-- работа с теплой базой;

— проведение встреч и консультаций с клиентами;

— дальнейшее ведение клиентов (консультации, прием платежей).

Пожелания к кандидату:

✔️ Опыт в продажах или в клиентском сервисе желателен, но, не обязателен;

✔️ Обладает желанием учиться;

✔️ Ответственный и исполнительный;

✔️ Коммуникабельный, умеет найти подход к каждому клиенту;

Что мы готовы предложить:

— оклад 23.000+ ежемесячные бонусы с максимально прозрачной системой мотивации (от 40.000 тыс. рублей совокупный доход);

— оформление по ТК РФ;

— график работы пн-пт с 10:00 до 19:00;

— работа в комфортабельном офисе с обеденной зоной: Худайбердина д.70;

— возможность карьерного роста и замечательный коллектив.

— стабильность и надежность: мы-федеральная компания, нам важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно, зарплата платится регулярно, без задержек