Менеджер по продажам (запчасти для станков)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Р-Гарнет
Екатеринбург
улица Владимира Высоцкого 42к2

Кто мы?

АО «Р-Гарнет» — абсолютный лидер рынка технологий гидроабразивной резки в РФ и СНГ. В России сложно найти крупное предприятие в области машиностроения и металлообработки, которое не является нашим благодарным заказчиком. Наша компания сегодня — это 3 отдела продаж, офисы в 3 и склады в 9 крупнейших городах страны. При этом мы остаемся компактными и максимально эффективными, сотрудники — наша главная ценность, мы перешли на гибридный график работы (офис/дом) еще до того как это стало мейнстримом в 2020м году. Отсутствие бюрократии и текучки кадров, средний стаж наших сотрудников составляет более 7 лет.

В связи со значительным ростом рынка мы расширяем штат сотрудников отдела продаж запчастей и ждем профессионалов, готовых присоединиться к нашей команде.

Что мы предлагаем?

• Работу в стабильной крупной компании, входящей в большой холдинг;
  • График работы: стандартная пятидневка;
  • Гибридный режим (офис + дом), по согласованию с руководителем. При регулярном выполнении показателей возможен 100% удаленный режим работы;
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;
  • Доход без потолка, сумма премии ограничивается только достижениями сотрудника;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративное обучение по продажам и продукту;
  • Корпоративные праздники и мероприятия.

Кого мы ищем?

• Амбициозных людей готовых работать на результат;
  • Высшее образование (желательно техническое). Готовы рассмотреть без В/О, если имеется релевантный опыт в продажах;
  • Умение читать чертежи и спецификации;
  • Умение находить общий язык с разными людьми (от оператора станка до директора по закупкам);
  • Опыт продаж в промышленном сегменте от 1 года (желательно оборудование и запчасти);
  • Знание стандартного документооборота (КП, договоры, счета, закрывающие документы);
  • Опыт работы в 1С (желательно).

Что предстоит делать?

• Сохранять и развивать взаимовыгодные отношения. Наш бизнес — это регулярные повторные продажи;
  • Работать с теплой базой (входящие запросы от постоянных заказчиков или развитие отношений с потенциальными клиентами, которые хорошо знают нашу компанию и уже покупают продукцию других отделов);
  • Регулярные взаимодействия с закреплёнными клиентами по графику (звонки, рассылки, редкие встречи со стратегическими заказчиками);
  • Подбор запчастей по каталогам и схемам (всему научим);
  • Стандартные коммерческие процессы: заключение договоров, выставление счетов, контроль отгрузок, работа с дебиторской задолженностью;
  • Подготовка ТП и КП для тендерных проектов согласно Т. З. Расчёт сметы проекта по утверждённой форме;
  • Взаимодействие с коллегами из смежных отделов.
Присылайте Ваши резюме, будем рады знакомству!