Менеджер по продажам в проект «МТС Юрент Заряжает»

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Юрент
от 120000 до 250000 RUR
Сочи

Юрент — приложение шеринговых сервисов для активных горожан, самый массовый сервис кикшеринга в России. С 2024 года мы входим в экосистему МТС!

Наши электросамокаты уже есть в 150+ городах России. За последние 2 года мы выросли более чем в 10 раз, вышли на первое место в России по темпам роста и количеству городов присутствия.

Компания быстро развивается и в этом году запускает проект по шерингу пауэрбанков. В ближайшие два года мы планируем развернуть сеть шеринга пауэрбанков из 30 000 станций по всей России.

Мы ищем амбициозных менеджеров по продажам, которые будут договариваться об установке станций для пауэрбанков с различными заведениями и локациями.

Мы ждем Тебя в нашу команду если:

• Ты уверен в себе и любишь общаться;
  • Ты готов работать в «полях»;
  • У Тебя есть опыт работы в продажах;
  • У Тебя есть опыт общения с ресторанами, барами, кафе, клубами Сочи;
  • Ты готов много общаться и эффективно расставлять станций в Сочи;
  • У тебя есть навыки проведения прямых личных продаж и ведения переговоров;
  • У тебя есть опыт работы с HoReCa и ритейлом;
  • У тебя есть опыт переговоров с первыми лицами;
  • готовность к периодической разъездной работе.

• Холодными/теплыми визитами и звонками;
  • Поиском мест установки станций, установлением контактов, проведением переговоров с потенциальными партнерами;
  • Разработкой коммерческих предложений;
  • Проведением переговоров, презентаций;
  • Ведением клиентской базы (аккаунтинг установленных сетевых точек, контроль закрытий/открытий);
  • Выполнением индивидуального плана продаж (достижение поставленных целей по новым локациям и выручке с уже существующих);

• З/п оклад 80 000 руб. на руки + 500/1000 руб. за каждую установленную станцию +5% от оборота (суммарно будет выходить от 120 000 до 250 000 руб. и более, потолка нет, все зависит от Тебя!);
  • Компенсация мобильной связи и проезда;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Молодой дружный коллектив, интересные проекты, карьерный рост;
  • Корпоративное обучение;
  • Удаленную работу (в офисе редко);
  • Комфортную атмосферу, корпоративные мероприятия, позитивное руководство, дружный коллектив профессионалов;
  • Испытательный срок — 2 мес.