Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Родионова Наталья Александровна
Щёлковское шоссе 23А

Меня зовут Наталья Родионова — я строю компанию «Финансовый директор на аутсорсинге». Мы помогаем нашим Клиентам навести порядок в финансах и управлении и активно масштабировать свои бизнесы. В связи с активным ростом, ищем в свою команду Ведущего Бухгалтера.

Если Вы специалист своего дела и хотите дальше развиваться, активны и не боитесь проявлять инициативу, понимаете как важно соблюдать дедлайны — будем рады видеть Вас в своей команде!

Гибридный формат работы: удаленка+1 день в офисе.

Откликаясь на вакансию, после первичного собеседования, будьте готовы выполнить тестовое задание.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Внутренний контроль за ведением бухгалтерского и налогового учета по всем участкам;

• Разработка и предложение по методике учётных процедур;

• Учёт расчётов с поставщиками, подрядчиками и покупателями, сверка расчётов, подготовка актов сверок;

• Закрытие периода, подготовка базы данных 1С к сдаче отчётности, подготовка учётных результатов к формированию бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности;

• Отправка писем, отчётов в ИФНС, ПФ, статистику, ФСС;

• Ответы на запросы и требования ИФНС;

• Анализ текущих показателей и прогнозных значений; выявление факторов, влияющих на существенные отклонения фактических показателей от плановых;

• Консультирование бухгалтеров по отражению учётных процедур, а также по изменениям законодательства, связанного с бухгалтерским учётом.

ЧТО ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Практический опыт работы от 3-х лет;

• Знание бухгалтерии: от первичной документации до отчетности;

• Самостоятельность и инициативность;

• Мониторинг изменений действующего бухгалтерского и налогового законодательства;

• Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;

• Опыт работы, связанный с ведением бухгалтерского учета нескольких юрлиц, составлением бухгалтерской отчетности;

• Ответственный подход к работе, доброжелательность, аккуратность.

УСЛОВИЯ:

• Удаленный формат работы, но с возможностью посещать офис 1 раз в неделю;

• Возможности для карьерного роста;

• ЗП обсуждается индивидуально в зависимости от загрузки и Вашего опыта.