Специалист по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ВнешТрансГрупп
Московское шоссе 25к1

— просьба направлять резюме только если вы готовы в течение недели подъехать на собеседование

— если онлайн-собеседование для вас предпочтительнее, просьба указать это в сопроводительном письме

Должностные обязанности:

• управление парком привлеченных ТС (15 — 18 единиц ежедневно, тенты/изотермы 20/82)
  • распределение ТС по заявкам постоянных клиентов (доставка по СПб и ЛО)
  • контроль ТС на маршруте
  • обработка товаросопроводительной документации

Для эффективной работы в нашей Компании вам потребуются:

• опыт работы в транспортной или транспортно — экспедиторской компании от 1 года
  • высокая степень ответственности, аккуратность, обязательность и пунктуальность
  • умение работать в режиме многозадачности
  • знание рынка грузоперевозок
  • рекомендации от предыдущих работодателей

Условия, которые мы предлагаем:

• официальное оформление;
  • на испытательный срок (2 месяца) — оклад 100 000 р. на руки, далее: оклад 100 000 р. + гарантированные бонусы за выполненные заявки, итоговая з/п 130.000 — 140.000 р.;
  • полный соцпакет, солидные годовые премии;
  • оплачиваемое парковочное место на закрытом паркинге бизнес-центра при наличии авто;
  • удобно расположенный офис (15 мин. пешком / 5 транспортом от м. Звездная);
  • корпоративная связь;
  • гибкий график работы;
  • небольшой дружный коллектив, обучение, адаптация и поддержка новых сотрудников

В сопроводительном письме просьба указать ваши сильные стороны, которые позволят вам стать эффективным сотрудником на данной позиции.

Обращаем ваше внимание: сопроводительное письмо является обязательным.

Отсутствие сопроводительного письма = 100% отказ.

Принципы работы нашей Компании:

• мы с вниманием относимся к требованиям наших клиентов, и взаимодействуем с крупными производственными предприятиями на основе стабильных контрактов
  • мы ценим труд перевозчиков, и обеспечиваем наших партнеров ежедневными загрузками по достойным тарифам, а также оплачиваем выполненные рейсы строго без задержек
  • мы уважаем наших сотрудников, и считаем, что честность и порядочность — лучший фундамент для долгосрочных взаимоотношений
  • мы — за прозрачный и конкурентный бизнес; мы полностью платим все налоги, и не используем в своей деятельности «серых» схем