Специалист по коррекции фигуры

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Kaktus Beauty
Владимир
Дворянская улица 5к1

Ищем массажиста на аппаратные техники

Студия красоты «KaktusBeauty» расширяет штат сотрудников и ищет в свою дружную команду «СВОЕГО» человека!

Мы в поисках специалистов по коррекции фигуры в аппаратных техниках. Турбо, вакуум, пресс, lpg и многие другие.

Что получаешь работая у нас:-работу в центре города-сменную форму-обучение-сопровождение технолога-сменный график 2/2,3/3-подарки на праздники-дружный коллектив-карьерный рост-возможность развития дополнительных профессиональных качеств-корпоративные скидкиИ еще много преимуществ, поговорим об этом лично

О нас: Студия основана 6 лет назад и все это время мы помогаем нашим гостям приобрести себя и свою лучшую фигуру! Расширились в два раза за этот период до 150 кВ. м и это не предел). Новейшие технологии, обучение всех специалистов. Набрали большую базу постоянных отличных клиентов, высокие рейтинги, постоянно совершенствуемся во всех направлениях. О НАС знают многие и постоянно рекомендуют!

Если ты любишь людей, имеешь базовые знания массажа, или может действующий массажист, но надоело постоянно быть в поисках клиентов, вести соц сети для привлечения, быть в постоянном стрессе — то с удовольствием примем в свою семью и поможем с обучением и адаптацией! Зарплата 2 раза в месяц, от 30000 до 100000 было бы желание, предела нет.

Любишь людей, так как мы? Тогда тебе точно к нам! Присылай краткое резюме здесь или на What’sApp (с пометкой резюме) и встретимся на собеседование