Маркетолог / Руководитель по маркетингу

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Клиника Врачебной Косметологии Академгородка
Новосибирск
Добрый день, Уважаемый соискатель!

Хотите найти увлекательную работу, в которой вы сможете раскрыть свой потенциал в области маркетинга и менеджмента? Мы — идеальный выбор для вас!

Наша компания «Клиника врачебной косметологии» предоставляет услуги эстетической медицины в городе Новосибирске!

Немного о нас:

• На рынке с 2012 года. Имеем богатый опыт в дерматологии и эстетической медицине, понимаем индивидуальные потребности каждого клиента!
  • Более 15 современных аппаратов. Только лицензированное оборудование, гарантирующее качество и безопасность
  • Более 10000 процедур в год. Главная ценность и гордость — наша репутация и доверие каждого клиента.
  • 12 лет средний стаж наших специалистов. Все специалисты имеют медицинское образование и являются профессионалами в своей области.
  • Оказываем услуги в области аппаратной, инъекционной, эстетической косметологии, трихологии, коррекции фигуры.

Преимущества работы с нами:

• Более 12 лет на рынке
  • Скидка 50% на услуги компании
  • Свободный график работы
  • Возможность работать удаленно
  • Дружный коллектив, готовый развиваться и открытый новому
  • Конкурентная заработная плата
  • Интересные рабочие задачи, возможность развиваться не только в маркетинге, но и как управленец!

Почему открыта эта вакансия: ​​​​​​​Клиника сейчас стремительно растет, и мы не собираемся останавливаться. Мы хотим открывать новые филиалы в Новосибирске, расширять спектр услуг в разных направлениях медицины, изменять бренд клиники и популяризировать его.
Поэтому мы приглашаем в нашу команду опытного специалиста с амбициями, готового к поиску новых идей и стремящегося к развитию как профессионал!

• Разработка и развитие стратегии бренда на рынке совместно с руководителями компании
  • Проведение ребрендинга клиники
  • Подбор сотрудников в отдел маркетинга, с которыми Вы будете в дальнейшем работать и управлять ими
  • Работа с различными маркетинговыми каналами: сайт, социальные сети, медицинские агрегаторы, блогеры, компании-партнеры, банеры и многое другое!
  • Распределение обязанностей среди подчиненных, контроль и мотивация ваших сотрудников. На данный момент в компании 3 человека, занимающиеся различными аспектами маркетинга, но мы готовы расширяться
  • Разработка и запуск рекламных компаний
  • Разработка систем лояльности клиента
  • Анализ рынка, целевой аудитории
  • Подготовка соответствующей аналитики и отчетности
  • И множество других интересных и обширных задач!

​​​​​​​Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы маркетологом от 1 года
  • Будет преимуществом: опыт управленческой деятельности и/или опыт работы маркетологом в косметологической отрасли или медицинском маркетинге
  • Желательно иметь навыки в настройке SEO, контекстной, таргетированной рекламе или хотя бы в одном из этих направлений
  • Soft skills: внимательность, многозадачность, умение планировать свое время, организаторские способности, креативность, эмпатия
  • Hard Skills: знание основ маркетинга, опыт в digital-маркетинге, знания в области SEO, умение анализировать данные.
  • Гибкий график. Вы сами решаете, когда и сколько работать, главное — достижение поставленных целей и выполнение задач в срок.
  • Перспективный карьерный рост до директора по маркетингу сети косметологических клиник
  • 50% скидка на услуги компании
  • Удаленная работа
  • Заработная плата определяется по итогам собеседования, ведь ваш опыт может быть очень разным. Если вы уже имеете свою команду для работы по маркетингу — приходите с командой!

Если вы хотите работать в нашей дружной компании, откликайтесь на вакансию!

Мы ждем вас в нашей команде!