Администратор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ФЦК Фонд поддержки талантливой молодежи Будущие лидеры
Благовещенск (Амурская область)
улица Горького 129

Привет! Мы — Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие Лидеры».

Мы реализуем востребованные проекты по поддержке талантливой молодежи, а именно раскрываем творческий потенциал студентов и школьников, проводим качественные программы профориентации, реализуем масштабные мероприятия.

У нас есть образовательное пространство и коворкинг, куда мы приглашаем активного, целеустремлённого администратора. Тебе предстоит важная миссия — заботиться о нашем уютном офисе и организовывать образовательные мероприятия!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Отслеживать наличие необходимого для комфортной работы (канцелярия; хозяйственные товары; чай/кофе)
  • Прием товаров, проверка почты (электронной и бумажной, в т.ч. в почтовом отделении)
  • Контроль за клининговой службой и ремонтными службами
  • Организация и проведение образовательных мероприятий на площадке (поиск спикеров, коммуникация с участниками)
  • Выполнение поручений руководителя

Ты уже классный, если у тебя есть:

• Высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК и оргтехники, общие представления об устройстве компьютеров, принтеров и т. д
  • Умение быстро принимать решения
  • Ответственность и стрессоустойчивость
  • Коммуникабельность и доброжелательность

• Комфортный лофт-офис в с коворкингом, оборудованными кухнями и зонами отдыха;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Участие в корпоративных и обучающих мероприятиях Фонда ежемесячно;
  • Заработная плата на время испытательного срока (2 месяца) — 35 000р, после его прохождения — 45 000р;
  • Удобный гибкий график 2/2 с 9:00 до 21:00

Мы гордимся нашей дружной и высокопрофессиональной командой. Здесь вы найдете поддержку, наставничество и вдохновение от коллег, которые разделяют вашу страсть к успеху.

С нетерпением ждем нашего знакомства!