Ивент-продюсер

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ДримТим
Екатеринбург
улица Чернышевского 16

Проектное агентство «ТИМ ДРИМ» (ранее «ДримТим») ищет к себе в команду обаятельного и ответственного ивент-продюсера с опытом работы и собственными кейсами

НЕМНОГО О НАС:

• Во-первых, мы классные! Такие же, как и ты (на этой почве и сойдемся). Мы много времени проводим друг с другом в офисе и вне. Ходим на концерты, ездим в путешествия, на регулярной основе учимся друг у друга. Но в семью не играем, про границы слышали и знаем.
  • Во-вторых, мы можем почти всё. А именно:

Организовать что угодно, от закрытого корпоратива в другом городе до многотысячного фестиваля, от камерного события до городского лектория, от благотворительных инициатив до арт-проектов. Совершенно разное делаем и, главное, -- любим это! На рынке мы уже очень давно и за это время запустили как свои авторские проекты, так и реализовали ни одну сотню клиентских событий. Среди собственных разработок — фестивали Sandarina, Гастроном, Ярмарка Фест, лекторий Чеснок, запуск проекта фудмаркета ESTORY. Среди клиентов агентства МЕГА, Брусника, Академический, Эталон, ТЕН девелопмент, Ushatava и другие.

• В-третьих, с нами комфортно и просто. Уютный офис в центре города с розовым диваном, собственным Агутиным, артобъектами, патчами в бьюти-боксе и винишком в холодильнике. Общаемся, глядя в глаза, отправляя тонну смешных стикеров другу другу в телеграме и фиксируем всё в Asana или Notion. У нас много интересных фишек и собственный мерч, который мы с радостью подарим новому тимдримовцу.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Опытного и ответственного человека с опытом управления и ведения ивент-проектов. Без опыта не сможем взять на эту позицию.

У нас все получится, если ты не впадаешь в панику, когда задач много, а времени мало (всегда), не оказываешься чуть что «не в ресурсе», умеешь фиксировать и соблюдать договоренности и дедлайны.

Важно любить сметы, уметь найти подснежники в любое время года, дружелюбно общаться с самыми разными людьми и двигаться в парадигме «важно — результат».

А еще быть готовым к командировкам по России!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Быть продюсером проекта
  • Придумывать клиентские проекты и реализовывать их от начала до конца (преимущественно ивенты, но бывает разное)
  • Вести проекты агентства (от разработки концепции до закрывающих документов)
  • Коммуницировать с клиентом
  • Обработка брифов и тендерных запросов
  • Бюджетирование, составление внутренних и внешних смет, согласование и контроль расходования средств по проекту
  • Подбор и контроль подрядчиков, букирование артистов
  • Контроль выполнения планов и ключевых показателей: сроки, экономическая эффективность, достижения целевых показателей
  • Документооборот

НАВЫКИ:

• Google Docs, Exсel, Презентации

• Коммуникативность, ответственность, пунктуальность, проактивность

• Организаторские способности

• Умение работать в команде

ОПЫТ:

В ивент сфере на стороне исполнителя или клиента -- от 1 года. Без опыта только на роль whatever менеджер (джуниор менеджер) -- она у нас тоже открыта.

ОТ НАС:

• График работы 5/2, full time.
  • Гибридный формат. Мы старались сделать офис, в котором приятно работать, и у нас получилось! При этом когда нам хочется поработать из дома, мы не в праве себе в этом отказать. Доступ в платный зум предоставим, покажем как работать в Asana и вышлем фирменный стикер-пак в телеграме. Но помни про розовый диван и Агутина
  • Без совмещения
  • Официальное трудоустройство
  • ЗП обсуждается индивидуально (фикс+% c проектов +премии).

Готовы общаться, знакомиться и делать еще больше классных мероприятий в нашем (и не только) городе!