Менеджер по развитию ВЭД (страны АСЕАН)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Natura Siberica

Мы — Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим и реализуем высококачественную натуральную и органическую косметику для всей семьи

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по развитию ВЭД (страны АСЕАН) в нашу команду

Для нас важно на этой позиции:

• Опыт развития экспортных продаж направления Страны АСЕАН (Вьетнам, Тайланд, Индонезия — приоритетные направления)
  • Знание Английского
  • Навыки переговоров и заключения сделок
  • Знание процесса управления продажами и дистрибуцией
  • Навык стратегического планирования деятельности отдела продаж

• Развитие экспортного направления страны АСЕАН
  • Развитие каналов B2B и B2C продаж
  • Управление маркетингом, продвижением бренда
  • Управление сделками
  • Систематизация бизнес-процессов на экспортном направлении

Что мы можем предложить:

• Работу в самой большой российской косметической компании в среде энтузиастов и профессионалов своего дела
  • Достойный уровень оплаты труда (обсуждается индивидуально)
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальную заработную плату
  • Комфортный офис в районе станции метро Тропарёво в шаговой доступности
  • Приятные скидки на продукцию компании до 50%
  • Премирование по результатам работы
  • Полная компенсация ДМС, включая стоматологию
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, ICE, Рецепты Бабушки Агафьи, Organic Shop
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00, работа в офисе

Ваши возможности в Natura Siberica:

• Строить и развивать карьеру в компании-лидере российского рынка косметики
  • Узнать на практике, как работает компания полного цикла: самому участвовать в создании, разработке, производстве, тестировании, поставках или продвижении продукции
  • Постоянно совершенствовать знания и навыки: на внутренних курсах и тренингах и на курсах внешних провайдеров
  • Участвовать в корпоративных мероприятиях и волонтерских программах
  • Вносить свой вклад в развитие самого известного российского косметического бренда натуральной и органической косметики

P.S. Просьба указать ожидаемый уровень дохода в сопроводительном письме, если данная информация не отображена в резюме.

Благодарим за ваш отклик!