IT Recruiter

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: the_covert
The_covert — международная компания, мы входим в группу IT-компаний, занимающихся разработкой собственных продуктов и сервисов более 10 лет. Нашими продуктами для реализации и упрощения бизнес процессов пользуются тысячи людей по всему миру. Мы предоставляем сервисы крупным финансовым B2B и B2C платформам, кроме того у нас есть линейка продуктов, связанных с финансовой аналитикой, и запущено несколько глобальных медиа-проектов.

Продукты специализируются на fintech и соединяют в себе большие данные, огромные вычислительные мощности, экспертизу в области разработки, Data Science, ML и финансов для создания сложных и уникальных торговых моделей.

Важно: Рассмотрим выпускников технических ВУЗов без коммерческого опыта, обладающих техническими знаниями и с желанием попробовать себя в новой профессии.

• Подбор и поиск по техническим и менеджерским позициям;
  • Executive Search;
  • Помощь в адаптации новых сотрудников;
  • Помощь в разработке и реализации политики рекрутмента;
  • Сбор и анализ данных подбора (например: скорость найма и текучесть кадров);
  • Контроль и актуализация размещения вакансий на различных площадках;
  • Принимать участие в стратегии развития HR-бренда;
  • Внедрение новых инструментов подбора персонала и работа с текущими инструментами подбора.
  • Понимание общей политики и методик подбора персонала;
  • Хорошее знание всех инструментов подбора персонала и алгоритмов поиска;
  • Отличное владение MS Office;
  • Опыт работы с системами управления персоналом, программное обеспечение для подбора персонала (например, PeopleSoft, Хантфлоу, Odoo);
  • Отличные коммуникативные навыки и навыки работы с людьми;
  • Умение решать проблемные ситуации и общий позитивный настрой;
  • Желание работать в команде, ориентированной на результат;
  • Навыки владения Английским языков на высоком уровне.
  • Индивидуальный подход к области ответственности и пулу задач, работа с крупным брендом рынка
  • Уютный офис в центре Тбилиси
  • Гибкий график (начало рабочего дня с 9 до 12)
  • Компенсация спорта и медицинских расходов
  • Предоставляем необходимую для работы технику
  • Возможность получения зарплаты в у.е.