Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Bali Capital Group
Новосибирск

Рассматриваются кандидаты строго с опытом работы Руководителем отдела продаж в недвижимости!

Bali Capital Group — компания-застройщик и надежный инвестиционный партнёр на рынке недвижимости острова Бали!

Наша миссия — создавать из квадратных метров высокодоходный и удобный в управлении инвестиционный инструмент.

Принципы нашей работы — это прозрачность, честность и ответственность перед клиентами и сотрудниками.

Мы предлагаем Вам уникальную возможность стать частью нашей команды и возглавить отдел продаж (направление по работе с входящими лидами) в самом перспективном и инновационном проекте на острове Бали!

• Достижение плановых показателей продаж совместно с командой менеджеров по продажам;
  • Разработка и реализация стратегии продаж через входящие лиды;
  • Участие в процессе подбора, обучения и адаптации менеджеров по продажам;
  • Контроль качественной работы менеджеров по воронке продаж;
  • Прослушивание звонков и записей онлайн презентаций менеджеров с целью корректировки и улучшения;
  • Проведение переговоров с ключевыми клиентами и помощь менеджерам в закрытии сделок;
  • Анализ конкурентов и отслеживание трендов;

• Успешный подтвержденный опыт работы в продажах от 5 лет;
  • Опыт работы Руководителем отдела продаж с входящими лидами в недвижимости от 1 года обязателен;
  • Знание рынка зарубежной недвижимости;
  • Умение работать в условиях многозадачности и принимать самостоятельные решения;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Умение работать по цифрам (воронка, продажи).

Условия работы:

• Полная поддержка со стороны маркетинга и рекламы;
  • Удаленный формат работы;
  • График работы 5\2 с 9 до 18, гибкое начало рабочего дня, часовой пояс (UTC +5 — +8), это НЕ московское время;
  • Высокая заработная плата в $$$ и система премирования;
  • Обучение в «Школе управления»;
  • Дружный коллектив и поддержка со стороны руководства.

В сопроводительном письме укажите, почему вы считаете, что справитесь с задачами на данной позиции.