Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Karkasniki (ИП Шоева Екатерина Алексеевна)
Абакан
улица Щетинкина 20

KARKASNIKI — мы профессионалы в области загородного строительства каркасных домов по европейским стандартам.

Нас выбирают и рекомендуют за:

— использование современных технологий строительства (цикл реализации проекта от момента подписания договора до передачи ключей — 4 месяца);

— применение надежных материалов, соответствующих нашим климатическим условиям,

— современные и стильные решения по доступной цене.

Высокий спрос на каркасные дома мотивирует нас на расширение команды, в связи с чем и приглашаем в компанию Инженера-сметчика.

Что предстоит делать:

• Составлять ведомость объемов работ;
  • Рассчитывать объем строительных материалов на основании предоставленных чертежей/эскизов;
  • Заказывать материалы (находить лучшие предложения на рынке, договариваться о самых выгодных условиях), списывать материалы, отслеживать отгрузку материалов;
  • Проверять на соответствие объёмы строительных работ с проектно-сметной документацией.

Мы хотим, чтобы Вы:

• Умели грамотно разговаривать, были коммуникабельными и клиентоориентированными;
  • Умели работать НА РЕЗУЛЬТАТ;
  • Понимали важность своей работы и ее влияние на успех всей команды;
  • Строительное образование и опыт работы в строительной сфере будет сильным преимуществом.

• Работу в строительной компании с современным подходом к процессам и постоянным ростом;
  • Интересный и динамичный рынок — строительство всегда было, есть и будет актуальным;
  • Самореализация. Нет бюрократии, «подковерных игр», зажимов, ограничений и барьеров, у вас есть возможность 120% самореализоваться и заработать;
  • 100% гарантия личного, профессионального и карьерного роста. Внутри компании сформирована среда, в которой невозможно не расти;
  • Рабочий график 5/2, с 9−00 до 18−00, работа в уютном офисе;
  • З.п. 50.000 руб.