Мастер-прораб

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Karkasniki (ИП Шоева Екатерина Алексеевна)
Абакан
улица Щетинкина 20

О компании:

KARKASNIKI — мы профессионалы в области загородного строительства каркасных домов по европейским стандартам.

Нас выбирают и рекомендуют за:

— использование современных технологий строительства (цикл реализации проекта от момента подписания договора до передачи ключей — 4 месяца);

— применение надежных материалов, соответствующих нашим климатическим условиям,

— современные и стильные решения по доступной цене.

Высокий спрос на каркасные дома мотивирует нас на расширение команды, в связи с чем и приглашаем в компанию талантливого Мастера-прораба.

Ваша задача — эффективно управлять строительной бригадой и сдавать строительные объекты в срок согласно ТЗ.

Что предстоит делать:

• Планировать и организовывать работы бригады на объекте: от фундамента до кровли;
  • Взаимодействовать с заказчиком: обратная связь, корректировки, уточнение ТЗ;
  • Своевременно информировать о требуемых материалах, оборудовании и др. ресурсах;
  • Контролировать качество и сроки выполненных работ по ТЗ.

• Средне-специальное строительное образование будет Вашим преимуществом;
  • Успешный опыт в строительстве не менее 3-лет;
  • Знание технологии строительства (в идеале, каркасного домостроения);
  • Сформированный навык управления внутренним штатом и внешними подрядчиками.
  • Требовательность, умение организовать работу подрядчиков для достижения результата точно в срок, навыки переговоров, умение направить конфликтное взаимодействие в конструктивное.

• Работу в активно востребованной нише, заявки на строительство сформированы отделом продаж;
  • Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет согласно ТК РФ;
  • Компенсация сотовых расходов ;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Мотивация обсуждается индивидуально с кандидатом (оклад + премиальная система):
  • Офис в центре города, 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

Если вам интересно участвовать в создании нового рынка строительства каркасных домов в Республике Хакасия, показать совершенно иной уровень сервиса и качества, вы амбициозны, обязательно отправляйте отклик!