Кассир на склад (г. Северск)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Стройся
Северск (Томская область)
Коммунистический проспект 46

Компания «Стройся» более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Компания располагает всеми необходимыми внутренними ресурсами для успешного и непрерывного роста, в том числе профессионального. Корпоративная социальная программа, наличие адаптационного и обучающего центра, корпоративные традиции и праздники делают компанию престижным работодателем региона. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на всех этапах работы.

Построй своё будущее вместе с нами!

Мы в поисках кандидата на вакантную должность «Кассир на склад», г. Северск, пр. Коммунистический, д.46

• Наличный и безналичный расчет покупателей на кассе;
  • Выкладка товара в предкассовой зоне;
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

• Внимательность;
  • Ответственность;
  • Дисциплинированность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 09:00 до 20:00 при графике 3/2; 09:00 до 18:00 или 11:00 до 20:00 при графике 5/2.

Социальная программа, которая включает в себя:

• бесплатное посещение тренажерного зала компании;
  • материальная помощь многодетным семьям и одиноким матерям, воспитывающим 2-х и более детей до 16-ти лет;
  • индивидуальная скидка на приобретении нового жилья;
  • индивидуальная дисконтная карта магазинов «Стройся», с повышенной скидкой;
  • Предоставление рассрочки сотрудникам, на приобретении строительных материалов в сети магазинов «Стройся»;
  • Подарки сотрудникам по случаю дня рождения, бракосочетания и рождения детей.

Обращаться по вакансии можно в Т. Ц. Стройся по адресу г. Северск, пр. Коммунистический д.46.

Будем рады встречи!